Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7''
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апреля, 2016 16:20    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
.........завтра поеду покупать полуавтомат под эти цели. .......

Ох, это тоже зря!!!
Ведь собираетесь варить для JeeP, а не у жигуля крылья прихватывать.
Тут сварочный нужен по серьезней!!!
Вот, рекомендую, так это только рычаги, http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=12417

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апреля, 2016 16:31    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
rendevor писал(а):
Zubr писал(а):
kentavr писал(а):
Не, ну никрасиво так.
На 27 лет человек и так достаточно осведомлен.
Не слушай ты этих дядек пока, а почитай форум, профильных вопросов - ответов гыбэль, все поймешь. А вжэ по тонкостям, да, гуру потом подскажут.


Да после клуба митсубиши я смотрю тут одни шутки вместо ответов на вопросы, не достоин я видимо уровня этого клуба. ну ничего сам куплю сам розберусь. удачи вам. извените если кого задел, обидел

Скажем так, шутки возникают от того, что
1) не знание терминологии.
2) не знание базовых знаний.
3) горячее желание сразу сделать без ошибок из говна и палок что бы дешево.

это все невозможно и утопично. Сильно проще отдать машину на постройку в какое-то ателье и тупо занести им денег. Но с укротюнингом - будут проблемы - у нас берут бабки, ни за что не отвечают, на выходе - г..но.

Завоз американского брендового тюнинга взула и забула - бюджет денег равный стоимости машыни. Готов?


учеба была 10 лет назад, работаю не в этой сфере, поэтому функционал знаю, а термину на быструю руку могу путать. но сам факт спросил конкретно высоту пружин родных в статическом нагруженом состоянии хоть бы кто ответил, спросил с какой трубы делали лонги, опять приколы пошли.
кто сказал что говна и палок делать буду? просто мне нравиться все делать самому, завтра поеду покупать полуавтомат под эти цели. ставить готовый лифт комплект не готов, дороговато и все равно как показал мой опыт переделывать даже готовое приходиться
а тебя длина пружин какого возраста интересовала? :) новые, трех, пяти, 20 летние? Кооперативные, колхоз, родные?
Обычно нагруженная высота пружины может быть заменена ОГО как.

_________________
БЖ моего Бонифация

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апреля, 2016 16:52    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

Zubr писал(а):
.... зато как ответить по конкретному вопросу никто не может....

какой конкретный вопрос?

пружины с тремя артикулами в трех комплектациях и возрастных использованиях

Zubr писал(а):
... видимо я зря зарег. здесь помощи почти не какой одни шуточки

да, это точно, няньчиться никто не будет - учи матчасть....
Вернуться к началу
   

Zubr
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 26.03.2015
Последнее посещение: 19.09.2017
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 66
Откуда: харьков
Автомобиль:
mercedes Sprinter

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апреля, 2016 18:28    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

[quote="БТР"]
Zubr писал(а):
.........завтра поеду покупать полуавтомат под эти цели. .......

Ох, это тоже зря!!!
Ведь собираетесь варить для JeeP, а не у жигуля крылья прихватывать.
Тут сварочный нужен по серьезней!!!
Вот, рекомендую, так это только рычаги, http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=12417[/quot


сварка у меня есть, а вот свого полуавтомата нет, а переваривать кузов куда проще полуавтоматом, плюс еще нужно понимать как варить, на мои швы за 3 года еще никто не жаловался, так что думаю и для себя смогу сделать не хуже. реально вас послушать так лучше сразу на кладбище поехать, все тяжело сделать одни проблемы, главное цель и настойивость

root
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Zubr
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 26.03.2015
Последнее посещение: 19.09.2017
Имя: Сергей
Возраст: 35
Сообщения: 66
Откуда: харьков
Автомобиль:
mercedes Sprinter

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апреля, 2016 18:31    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Zubr писал(а):
rendevor писал(а):
Zubr писал(а):
kentavr писал(а):
Не, ну никрасиво так.
На 27 лет человек и так достаточно осведомлен.
Не слушай ты этих дядек пока, а почитай форум, профильных вопросов - ответов гыбэль, все поймешь. А вжэ по тонкостям, да, гуру потом подскажут.


Да после клуба митсубиши я смотрю тут одни шутки вместо ответов на вопросы, не достоин я видимо уровня этого клуба. ну ничего сам куплю сам розберусь. удачи вам. извените если кого задел, обидел

Скажем так, шутки возникают от того, что
1) не знание терминологии.
2) не знание базовых знаний.
3) горячее желание сразу сделать без ошибок из говна и палок что бы дешево.

это все невозможно и утопично. Сильно проще отдать машину на постройку в какое-то ателье и тупо занести им денег. Но с укротюнингом - будут проблемы - у нас берут бабки, ни за что не отвечают, на выходе - г..но.

Завоз американского брендового тюнинга взула и забула - бюджет денег равный стоимости машыни. Готов?


учеба была 10 лет назад, работаю не в этой сфере, поэтому функционал знаю, а термину на быструю руку могу путать. но сам факт спросил конкретно высоту пружин родных в статическом нагруженом состоянии хоть бы кто ответил, спросил с какой трубы делали лонги, опять приколы пошли.
кто сказал что говна и палок делать буду? просто мне нравиться все делать самому, завтра поеду покупать полуавтомат под эти цели. ставить готовый лифт комплект не готов, дороговато и все равно как показал мой опыт переделывать даже готовое приходиться
а тебя длина пружин какого возраста интересовала? :) новые, трех, пяти, 20 летние? Кооперативные, колхоз, родные?
Обычно нагруженная высота пружины может быть заменена ОГО как.



я же писал стоковый ZJ 93-98 года
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апреля, 2016 22:24    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

Zubr писал(а):


я же писал стоковый ZJ 93-98 года


Машину времени в прошлое изобрели только в ЛДНР - но на пружины это не влияет.. забудь.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пн 19 Октября, 2020 17:33    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

А де Олексій?чи продав свого ZJ а то щось давно не було ніякої інфи по улучшайзінгу))
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Foxtrot
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 24.03.2024
Имя: Сергій
Возраст: 50
Сообщения: 490

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited, ZJ 96 4.0 242. Peugeot Boxer 11 2.2 diesel.

СообщениеДобавлено: Пн 19 Октября, 2020 19:15    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

Пн 19 Октября, 2020 17:33 orest писал(а):
А де Олексій?чи продав свого ZJ а то щось давно не було ніякої інфи по улучшайзінгу))

живий здоровий. три місяці тому брав в нього деякі запчастини. жипа є в наявності.

_________________
Вести бизнес без рекламы –
все равно, что подмигивать девушкам
в полной темноте...

(с)Стюарт Хендерсон Бритт.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

alexr
ДжипоСтроитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2010
Последнее посещение: 28.08.2023
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 2605
Откуда: Планета Земля
Автомобиль:
ZJ 5,9 • 242 • +6" longarm • coilovers • Dana44 • Dana60 • 5.13 • Cooper SST 33*11.2*17 • Warn

СообщениеДобавлено: Пн 19 Октября, 2020 19:37    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

тут я
приоритеты сейчас чуть другие )))

_________________
Запчасти и не только из Америки в сжатые сроки.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
В жизни нет неудач, есть приобретенный опыт, вот только цена его иногда высоковата...
Куплю время. Рассмотрю любые варианты...

orest, Кум, Серго, Dmitry, ubn, Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype Номер ICQ 

Dmitry
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.10.2012
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 60
Сообщения: 1202
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Гранд Чероки 94 4.0 АХ15 front longarm by Корчеватель

СообщениеДобавлено: Вт 20 Октября, 2020 8:20    Заголовок сообщения: Луноход alexr +5", стр.7. 2-я реинкарнация +7'' Ответить с цитатой

Я с вопросами по запчастям обращаюсь в первую очередь к Алексею. Пока все супер
_________________
Родину люблю,но государство ненавижу
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 Все
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software