Ремонт JEEP в Киеве
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leni
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.01.2008
Последнее посещение: 05.02.2008
Имя:

Сообщения: 2
Откуда: Kiev
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Февраля, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Где кроме ABC можно отремонтировать Джип?
_________________
Елена
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Вт 05 Февраля, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Привет.
А что такое АВС?

_________________
И фак, и фьюэл, и экономику тоже:-)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

leni
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.01.2008
Последнее посещение: 05.02.2008
Имя:

Сообщения: 2
Откуда: Kiev
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 05 Февраля, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Авто Бизнес Центр
_________________
Елена
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

Алех крпк
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.06.2008
Последнее посещение: 12.07.2008
Имя:

Сообщения: 8
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июня, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

leni писал(а):
Где кроме ABC можно отремонтировать Джип?
На Виноградаре есть мастерская. Любой каприз по "Чиркам". Мастер - Витя. 8(050)462 00 93
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

DizeL
ДжипоГитарист
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2008
Последнее посещение: 31.01.2024
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 1108
Откуда: г. Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 2.1D

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июля, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Есть одно хорошее СТО. Находиться на Берковцах (за Италмото и заправкой налево. В основном делают Ренглеры.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

DizeL
ДжипоГитарист
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2008
Последнее посещение: 31.01.2024
Имя:
Возраст: 51
Сообщения: 1108
Откуда: г. Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 2.1D

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июля, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Re: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Алех крпк писал(а):
leni писал(а):
Где кроме ABC можно отремонтировать Джип?
На Виноградаре есть мастерская. Любой каприз по "Чиркам". Мастер - Витя. 8(050)462 00 93


Витя берется только за Гранды
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alex (SST)
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.11.2007
Последнее посещение: 17.11.2011
Имя:

Сообщения: 7

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7

СообщениеДобавлено: Вт 12 Августа, 2008 2:14    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Товарищи HELP!!!
Устал я уже искать автосервис для своего WJ.
Привожу пример: Мой WJ 2000г. выпуска. Завод-изготовитель т.е. Крайслер рекомендует производить замену суппортов на суппорта новой конструкции (которые устанавливались с 10 мая 2002 г.), т.к. мои родные суппорта не обеспечивают одинакового усилия прижатия внутренней и внешней колодки, в следствии чего происходит перегрев внутренней стороны диска со всеми вытекающими последствиями. Короче Крайслер рекомендует менять старые суппорта на новые, в америке это иногда даже по гарантии делалось. Нужно сказать, что в Москве об этом знает каждый второй владелец Гранд Чероки WJ. Когда я решил произвести эту процедуру, то оказалось, что у нас в Киеве про суппорта новой конструкции никто ни слухом ни духом. "АБЦ" - типа официальное представительство Даймлер-Крайслер в Украине, сказали, что ничего подобного они не знают и за свою историю никогда этим не занимались. Обзвонил много разных не самых дешовых СТО и ответ один: предложили поставить старой конструкции а про замену на новые никто и слушать не хочет. Еще могут предложить тюнингованные за 3-4$ тыс. Когда расказал об этом Москвичам на их форуме по джипам, они смеятся начали, наверное даже не поверили, что такое может быть. Вобщем чувствую себя жителем северной деревни.
Это только один вопрос - самый насущный.
А таких вопросов у меня много. Нет все у меня исправно, просто хочу тюнингом занятся, да никто не может мне помочь, да и не хочет. Заезжал я на Хамер-центр - сильно думать тоже не хотят. У них там Бентли, Порши, Лексусы, для них Jeep Grand Cherokee 2000г. выпуска - это типа УАЗ. Подскажите пожалуйста толковых специалистов в г.Киеве. Желательно на левом берегу и в районе Позняков :). Хотя я уже был готов в Москву ехать менять колодки :) так, что поеду в любой район Киева.
Спасибо

Александр
г.Киев, Позняки
WJ 4,7 2000г.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 12 Августа, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Обратись к Вите - выше в этой ветке его координаты. А вообще мне кажется проблема выеденного яйца не стоит - заказывашь из америки суппорта такие как тебе надо - продавцов хватает - и едешь к любому гаражному васе - он тебе их за пол часа поменяет.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Alex (SST)
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.11.2007
Последнее посещение: 17.11.2011
Имя:

Сообщения: 7

Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee WJ 4.7

СообщениеДобавлено: Вт 12 Августа, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Во первых: у меня нету ни желания ни времени разбираться какие точно запчасти мне подходят, какой там парт намбер и т.д. нюансов думаю там достаточно.
Во вторых: у меня уже был печальный опыт с предыдущей машиной (Опель Омега В) когда я купил в одном месте ремень ГРМ и ролики, а в другом месте мне это установили. Когда порвался ремень со всеми вытекающими последствиями, то СТО сказало, что это ремень с роликом бракованные, а продавцы сказали, что это безрукий мастер поставил неправильно. Пришлось потратить много сил чтобы убедить в неправоте и тех и других. Первые ремень с роликом поменяли, вторые работу бесплатно переделали, ну а клапана и все остальное покупал сам, но самое главное - потеряно много нервов и 3 недели без машины.
Теперь проводя любой ремонт, я согласен переплатить, но хочу чтобы ответственность нес кто-то один и за запчасть и за работу. Например поменял я бензонасос на гранде. А через 2 месяца какая-то уплотнительная резинка там прохудилась - ну по гарантии сделали, хотя вина не мастеров, а бракованная резинка, ну это пусть СТО с продавцами решают сами уже.
Так что ответственность пусть кто-то один несет.
Да и почемуто боятся все связываться с этими новыми суппортами, говорят мол а ежели чаво не подайдет?
Хотя по части суппортов вроде один выход - распечатать мануал по замене этих суппортов, привезти самому и дать пусть поменяют.
Ну попробую еще этому Вите позвонить.

_________________
Александр
г.Киев, Позняки
WJ 4,7 2000г.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Patriot J.
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2010
Последнее посещение: 15.08.2010
Имя:
Возраст: 61
Сообщения: 5
Откуда: Киев. Украина
Автомобиль:
Jeep Patriot

СообщениеДобавлено: Ср 24 Марта, 2010 1:18    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Alex (SST) писал(а):
Товарищи HELP!!!
Устал я уже искать автосервис для своего WJ.
Привожу пример: Мой WJ 2000г. выпуска. Завод-изготовитель т.е. Крайслер рекомендует производить замену суппортов на суппорта новой конструкции (которые устанавливались с 10 мая 2002 г.), т.к. мои родные суппорта не обеспечивают одинакового усилия прижатия внутренней и внешней колодки, в следствии чего происходит перегрев внутренней стороны диска со всеми вытекающими последствиями. Короче Крайслер рекомендует менять старые суппорта на новые, в америке это иногда даже по гарантии делалось. Нужно сказать, что в Москве об этом знает каждый второй владелец Гранд Чероки WJ. Когда я решил произвести эту процедуру, то оказалось, что у нас в Киеве про суппорта новой конструкции никто ни слухом ни духом. "АБЦ" - типа официальное представительство Даймлер-Крайслер в Украине, сказали, что ничего подобного они не знают и за свою историю никогда этим не занимались. Обзвонил много разных не самых дешовых СТО и ответ один: предложили поставить старой конструкции а про замену на новые никто и слушать не хочет. Еще могут предложить тюнингованные за 3-4$ тыс. Когда расказал об этом Москвичам на их форуме по джипам, они смеятся начали, наверное даже не поверили, что такое может быть. Вобщем чувствую себя жителем северной деревни.
Это только один вопрос - самый насущный.
А таких вопросов у меня много. Нет все у меня исправно, просто хочу тюнингом занятся, да никто не может мне помочь, да и не хочет. Заезжал я на Хамер-центр - сильно думать тоже не хотят. У них там Бентли, Порши, Лексусы, для них Jeep Grand Cherokee 2000г. выпуска - это типа УАЗ. Подскажите пожалуйста толковых специалистов в г.Киеве. Желательно на левом берегу и в районе Позняков :). Хотя я уже был готов в Москву ехать менять колодки :) так, что поеду в любой район Киева.
Спасибо

Александр
г.Киев, Позняки
WJ 4,7 2000г.


А на Железнодорожном шоссе был? №39, кажется, не помню точно. Это если с Киквидзе съехать, то не доезжая 100м до Мегамаркета с правой стороны крупная вывеска Джип, Крайслер...ремонт, сервис".
Там гарантийная станция, народ Джипами занимается, даже запчасти имеет Мопаровские.
А последняя инстанция - это гарантийная мастерская Джип
Крайслер на Столичном шоссе 90, где и магазин по продаже Джипов имеется.

_________________
Я свободен!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Ср 24 Марта, 2010 1:33    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Patriot J. писал(а):
А на Железнодорожном шоссе был? №39, кажется, не помню точно. Это если с Киквидзе съехать, то не доезжая 100м до Мегамаркета с правой стороны крупная вывеска Джип, Крайслер...ремонт, сервис".
Там гарантийная станция, народ Джипами занимается, даже запчасти имеет Мопаровские.
А последняя инстанция - это гарантийная мастерская Джип
Крайслер на Столичном шоссе 90, где и магазин по продаже Джипов имеется.

Гмм... Ты это.... на даты постов посмотри

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Stasevich
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.01.2009
Последнее посещение: 19.01.2024
Имя: Станислав
Возраст: 47
Сообщения: 646
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 93, AMC242, NP249, AW4.

СообщениеДобавлено: Ср 24 Марта, 2010 1:35    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

я тонко намекну, на даты поста посмотри, с 2008 он уже много где был :)
_________________
приключения еще не начались, а у меня уже глаз дергается :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Patriot J.
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2010
Последнее посещение: 15.08.2010
Имя:
Возраст: 61
Сообщения: 5
Откуда: Киев. Украина
Автомобиль:
Jeep Patriot

СообщениеДобавлено: Ср 24 Марта, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):
Patriot J. писал(а):
А на Железнодорожном шоссе был? №39, кажется, не помню точно. Это если с Киквидзе съехать, то не доезжая 100м до Мегамаркета с правой стороны крупная вывеска Джип, Крайслер...ремонт, сервис".
Там гарантийная станция, народ Джипами занимается, даже запчасти имеет Мопаровские.
А последняя инстанция - это гарантийная мастерская Джип
Крайслер на Столичном шоссе 90, где и магазин по продаже Джипов имеется.

Гмм... Ты это.... на даты постов посмотри


М-да Полтора года прошло Это такая посещаемость джиперовского форума? Ну ничё, може кто ещё через пару лет зайдёт?

_________________
Я свободен!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Stasevich
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.01.2009
Последнее посещение: 19.01.2024
Имя: Станислав
Возраст: 47
Сообщения: 646
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 93, AMC242, NP249, AW4.

СообщениеДобавлено: Ср 24 Марта, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

опять тонко намекну, вверху страницы справа есть кнопка "новые сообщения", и сразу станут видны последние темы.
_________________
приключения еще не начались, а у меня уже глаз дергается :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Владислав
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.04.2010
Последнее посещение: 09.02.2018
Имя:
Возраст: 54
Сообщения: 30
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Liberty 3,7 2005

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апреля, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ремонт JEEP в Киеве Ответить с цитатой

Не прошло и "пару лет" и появился новый л.. - всем здрасте.
А Стасевичу спасибо за тонкий намек!
А темка-то и по ныне - актуальна (машинки-то ломаются, и спецы меняются).
Если у кого появились (или есть) "спецы" - не жадничайте - делитесь координатками.
Например ситуация (моя). Перестали светить правая фара и левый подфарник. Стоит биксенон (какой, чей - ???, брал с готовым светом).
Куда бежать, кому отдаться - ???. А хочется надежно и финансово адекватно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Полезная информация Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software