jeep wj 2.7 p0836 p0702 хелп!))
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Запад Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victorberger988
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2018
Последнее посещение: 27.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 37

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноября, 2019 20:49    Заголовок сообщения: jeep wj 2.7 p0836 p0702 хелп!)) Ответить с цитатой

всем привет!
история такая, есть у меня черок 2.7, исходя из шапки темы причина написания этого всего ясна, не могу победить эти ошибки, все форумы перечитал, со всем ознакомлен, возможные решения проблем знаю, но походу это не в моем случае.
начнем с того что я поменял все что может касаться этих ошибок, я менял шифтер на новый с Эстонии, прозвонили всю проводку, датчик раздатки менял 2 раза ( думал 1 бракованный ) мозги коробки тоже менял, плату с соленоидами так же , но ошибки все равно остались, без изменений , куда копать? я начинаю предполагать что проблема может быть в самой кулисе ( не шифтере ) и раздатке . кто что посоветует? может есть тот кто решит этот вопрос? территориально нахожусь в житомире, если надо могу приехать в киев
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alien
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.11.2013
Последнее посещение: 30.04.2023
Имя: Василий
Возраст: 42
Сообщения: 422
Откуда: Odessa
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7 Limited

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноября, 2019 11:19    Заголовок сообщения: jeep wj 2.7 p0836 p0702 хелп!)) Ответить с цитатой

P0836 - датчик положения раздатки
Иногда он глючит и коробка падает в аварию, вместе с ним выскакивает общая ошибка 702

Проверь сопротивление на датчике ( https://www.drive2.ru/l/524370840255465142/ )
датчик у меня был исправен.
У меня часто падала коробка в аварию, пока я не почистил все контакты от датчика до мозгов. + провод от датчика в районе мотора был на скрутках, видимо на сто не стали заморачиваться при снятии впускного коллектора, а тупо откусили провод.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Запад Украины Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software