Моря хочу.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папаша
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.10.2011
Последнее посещение: 16.02.2013
Имя: Александр
Возраст: 48
Сообщения: 325
Откуда: Керчь
Автомобиль:
ЖЫП Grand Cherokee 96 5.2

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июля, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Yalta_bikeR писал(а):
Докладываю голосом за Опук.
Имел сомнительное щастье провести там двое суток (работа и типа "отдых").
Из плюсов - пляж шикарен, мусора нет, вода чистейшая, дельфины чуть ли не в руки тычутся, Людей нет вообще, кроме лагеря дайверов на границе заповедника. На этом хорошее - фсё :(

Из реалий - мне "повезло" наблюдать учения вражеской авиации. Боевые развороты и сбросы тепловых ловушек над заповедником - оставим на совести чиновников.
ЖАРА... с 6,30 до 20,00 удушающая жарища. Почуствуй себя на сковородке.
ОСЫ... эти твари повсюду, в каждом тенечке - рой ос. Ночью их сменяют комары.
Воды нет.
Растительности нет (выйдешь в поле ты.... - далеко тебя видать).
Вечером доебались пограничники - приперся прапор, представился, проверил документы, потом клянчил 50 грн или забухать. Налили. Ну тут такое - вопервых у меня номер донецкий, как то не вяжется с "геодезист из Ялты", во вторых я ему со второй фразы нахамил.

Резюме - "через дорогу" есть мыс казантип - там куда приятнее. С Тарханкутом вообще рядом не валялось, даже Беляусская коса гораздо приятнее в плане отдыха.

Отаке... пойду опять мазаться пантенолом.


+100. Только мы на второй день не выдержали и сбежали. Опук из-за жары приемлем только или весной или осенью. А так там полная задница!
Костя ты хоть то по работе поехал, а я целенаправленно на "отдых"

_________________
Бывает!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

LeRiK
ДжипоМладший
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.05.2008
Последнее посещение: 03.12.2020
Имя:
Возраст: 31
Сообщения: 511
Откуда: Зеленодольск
Автомобиль:
Toyota FJ Cruiser, Jeep Grand Cherokee (WJ)4.7i,99(был)

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июля, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

завтра буду в судаке или рядом,кто вдруг будет рядом звоните встретимся пива выпьем в горы может прокатимся ну или както так
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

LeRiK
ДжипоМладший
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.05.2008
Последнее посещение: 03.12.2020
Имя:
Возраст: 31
Сообщения: 511
Откуда: Зеленодольск
Автомобиль:
Toyota FJ Cruiser, Jeep Grand Cherokee (WJ)4.7i,99(был)

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июля, 2012 18:55    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

тел 0975578200 жека
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Statoo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2010
Последнее посещение: 09.02.2015
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 982
Откуда: АР Крым
Автомобиль:
JEEP Grand Cherokee TSI

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июля, 2012 20:40    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Отдыхаю с 17 июля покатал по Крыму (Ялта- Алушта- Судак- Евпатория- Мрный но хорошо в Севастополе + попал на порад ВМФ) поломал дифф пересел на пузотёрку и отдыхаю дальше. Будет желание быть в стороне Симферополь- Севастополь всегда рад. Советую заехать в Тополёвскй женский монастырь и в купель
_________________
мы работаем- чтоб заработать и хорошо отдохнуть, а не наработаться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Саша писал(а):
П.С.: А заграницу никто ближайшие несколько месяцев не собирается?

Я выезжаю пятого машиной в Черногорию. Там Адриатика, а цены на жилье, как в Бердянске...

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

AnDrian
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.06.2012
Последнее посещение: 12.04.2016
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 307
Откуда: Украина.
Автомобиль:
ZJ 1995 V8 5.2 DWM-12000 MT33x12.5x15 Lift+3"

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Khatsman писал(а):
Саша писал(а):
П.С.: А заграницу никто ближайшие несколько месяцев не собирается?

Я выезжаю пятого машиной в Черногорию. Там Адриатика, а цены на жилье, как в Бердянске...

О!
Отчетик о поездке будет? следующим летом собрались туда тоже машиной.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Сделаю :)
_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Nemo
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.05.2012
Последнее посещение: 08.09.2019
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 284
Откуда: Бровары
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 5.2, 97

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

EHD 269 писал(а):
Khatsman писал(а):
Саша писал(а):
П.С.: А заграницу никто ближайшие несколько месяцев не собирается?

Я выезжаю пятого машиной в Черногорию. Там Адриатика, а цены на жилье, как в Бердянске...

О!
Отчетик о поездке будет? следующим летом собрались туда тоже машиной.


В прошлом году навернули кружек Украина-Румыния-Сербия-Хорватия-Черногория-Сербия-Румыния-Украина. Целью была Черногория, но по дороге было много интересных мест, некоторые из которых стоят посещения даже в отрыве от самой Черногории (те же Плитвицкие озера в Хорватии). Вот ссылка на отчет: http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=877. Там еще пара наших отчетов валяется. В то время еще был не на жипе...

P.S.: Сайт не плохой, есть много отчетов - можно найти идеи для своих путешествий.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Khatsman писал(а):
Саша писал(а):
П.С.: А заграницу никто ближайшие несколько месяцев не собирается?

Я выезжаю пятого машиной в Черногорию. Там Адриатика, а цены на жилье, как в Бердянске...


Очень интересно! Я тоже все поглядываю в ту строну, но еще не вникал в подробности. От Одессы выходит прибл. 1 500 км - в общем доступно. Если не затруднит написать отчетец, то хотелось бы знать все от и до в эмоциональном и материальном выражении (визы, маршрут, жилье, питание, развлечения и пляжи).

Еще интересный эксперимент получился бы, если б ты огласил планируемый бюджет и реальные растраты по факту. Меня всегда удивляет дельта этих сумм
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 13:37    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Саша писал(а):
... Очень интересно! Я тоже все поглядываю в ту строну, но еще не вникал в подробности. ...

Цитата:
... Реально понравилось ездили Черногория - Хорватия... август... на автобусе... лет 5 назад... де то вышло нам 3500 (как бы не отказывал себе ни в чём, но себя сдерживал)... В Черногории ловить особо нефиг :) водные лыжи там дешёвые... в Будве походить по этим узким улочкам покушать... нагоняет в сон :) движа там нет :) у них дискотека это кафе с более менее средними колонками :)

В Хорватии уже вроде как повеселей... и парк был, и атракционы... и какие то дискотеки...

... у меня инфы мало ... ... да и заграница мне ещё долго не светит ... я уж как-нибудь тут попытаюсь ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

AnDrian
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.06.2012
Последнее посещение: 12.04.2016
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 307
Откуда: Украина.
Автомобиль:
ZJ 1995 V8 5.2 DWM-12000 MT33x12.5x15 Lift+3"

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Вот ссылка на отчет: http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=877. Там еще пара наших отчетов валяется. В то время еще был не на жипе...

P.S.: Сайт не плохой, есть много отчетов - можно найти идеи для своих путешествий.

очень хочу почитать, у одного меня не открывается?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Nemo
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.05.2012
Последнее посещение: 08.09.2019
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 284
Откуда: Бровары
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 5.2, 97

СообщениеДобавлено: Ср 01 Августа, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

EHD 269 писал(а):
Nemo писал(а):
Вот ссылка на отчет: http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=877. Там еще пара наших отчетов валяется. В то время еще был не на жипе...

P.S.: Сайт не плохой, есть много отчетов - можно найти идеи для своих путешествий.

очень хочу почитать, у одного меня не открывается?


Точка в конце предложения воспринялась браузером как часть ссылки. Если ее удалить - открывается. Приведу по другому: тыц.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Чт 02 Августа, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Nemo писал(а):


В прошлом году навернули кружек Украина-Румыния-Сербия-Хорватия-Черногория-Сербия-Румыния-Украина. Целью была Черногория, но по дороге было много интересных мест, некоторые из которых стоят посещения даже в отрыве от самой Черногории (те же Плитвицкие озера в Хорватии). Вот ссылка на отчет: http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=877. Там еще пара наших отчетов валяется. В то время еще был не на жипе...

Посмотрю, спасибо ...

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Чт 02 Августа, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Саша писал(а):


Еще интересный эксперимент получился бы, если б ты огласил планируемый бюджет и реальные растраты по факту. Меня всегда удивляет дельта этих сумм

Планируемый бюджет 3500 евро, поездка на месяц, Румыния - Сербия - Черногория (основной отдых) - Хорватия. А потом посчитаем...

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Пт 03 Августа, 2012 8:40    Заголовок сообщения: Моря хочу. Ответить с цитатой

Бюджет жирный , но месяц - это конечно не мало. Я бы и в Одессе за такие деньги не плохо бы месяц провел .

П.С.: Желаю удачи и хорошего настроения . Будете проезжать мимо Одессы - не проезжайте мимо! Куда деньги потратить - найдем (шучу, накормим пловом из баранины (ну или шурпой, шашлыком, дамлямой, кебаб, манты - в общем Вам понравится) и дальше проводим ).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software