заміна кузовних запчастин і салона
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Чт 11 Августа, 2011 8:08    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

Доброго дня!
Розкажіть пліз про XJ
чи підходять кузовні деталі 95-97 на 85-94 і як там з заміною салону

маю варіант купити дохлий старічьок з +- живим кузовом і пригнати якогось донора посвіжіше, може навіть 97-01, і перекинути все крім кузова.
ну і чи шось по кузову в них взаємозамінне

якшо в когось була така практика, прошу поділитись навиками ))
всім наперед дякую!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Вася
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.07.2007
Последнее посещение: 15.02.2024
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 290
Откуда: Киев
Автомобиль:
Ёжик и Барашек полторашка

СообщениеДобавлено: Чт 11 Августа, 2011 10:44    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

По моему дешевле сразу купить посвежее.
_________________
Уже не молодой и всё больше трезвый.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 11 Августа, 2011 10:50    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

можно, с некоторым сексом, ибо сало там другой
(с)болгарка и сварка творят чудеса

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 11 Августа, 2011 11:25    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

Если эта "авантюра" вложится в 5 т.енотов то имеет смысл, если больше то лучше купить готовый рестайл с 96г.в.
з.ы. неплохо бы профиль заполнить (чей будеш) а то зэма вдруг.

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

povarys
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.06.2011
Последнее посещение: 30.09.2021
Имя: Олесь
Возраст: 37
Сообщения: 1189
Откуда: львів
Автомобиль:
був Jeep Cherokee XJ 2.1TDI 89, J8S 814

СообщениеДобавлено: Чт 11 Августа, 2011 19:35    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

я новий жиповод і майбутньому)))

є небагато ресурсу але велике бажання)))) тому і питаю
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Вася 01
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.12.2010
Последнее посещение: 25.03.2024
Имя: Василь
Возраст: 38
Сообщения: 1100
Откуда: Тернополь
Автомобиль:
Jeep Cherokee Lift 4,5" 4.0/AT/242/92 31х10,5r15 KM2 Jeep zj 5.9 сток

СообщениеДобавлено: Чт 11 Августа, 2011 21:20    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

возможно все если есть где, чем(заменить), и время - мое мнение.
удачи
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пт 12 Августа, 2011 8:04    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

povarys писал(а):
я новий жиповод і майбутньому)))

є небагато ресурсу але велике бажання)))) тому і питаю

Я своего брал в 2006 году. Как бы на нем был колхоз полный. Но он мне четно служит по сегодняшний день. Хотя такого сейчас мона взять за тис. 6 с нормальным кузовом не требующим вложений. А по поводу вкладывания денег я так думаю сколько в тебя будет машина постоянно что то захочется поменять (тип на лучшее). Я думаю лучше брать дешево, не треб ремонта кузова, а остальное все равно будешь что-то менять.

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

al-777
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.05.2011
Последнее посещение: 04.06.2017
Имя: Алексей
Возраст: 53
Сообщения: 131
Откуда: Кременчуг
Автомобиль:
JEEP GRAND CHEROKEE ZJ 5,2 1996г.

СообщениеДобавлено: Вс 14 Августа, 2011 14:12    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

Взять авто не малых лет, надо быть готовым к затратам. Не стоит строить не оправданных надежд, (взял подороже значит лучше) не всегда так. Я взял гранд лимитет 96 за 7, вложил почти 5, но ни грамма не жалею, делаю для себя. Это душа, мечта, член семьи и существо одушевлённое.
_________________
Крутизна на скорость пули не влияет ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вс 14 Августа, 2011 15:17    Заголовок сообщения: заміна кузовних запчастин і салона Ответить с цитатой

al-777 писал(а):
Взять авто не малых лет, надо быть готовым к затратам. Не стоит строить не оправданных надежд, (взял подороже значит лучше) не всегда так. Я взял гранд лимитет 96 за 7, вложил почти 5, но ни грамма не жалею, делаю для себя. Это душа, мечта, член семьи и существо одушевлённое.
+1000!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software