Амморты с пневмоподкачкой в дополнение к основным
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVR
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.03.2010
Последнее посещение: 17.03.2016
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 85
Откуда: КЗ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 14 Марта, 2011 11:22    Заголовок сообщения: Амморты с пневмоподкачкой в дополнение к основным Ответить с цитатой

root писал(а):
Ими можно сантиметров на 5 задок поднять еслишо. Я брал чтобы в экспедиции груженую машину приподнять до уровня негруженой.

А буджетный аир-лифт (подушка внутрь пружины) вашпе гэ?

_________________
WJ / 2002 / 4.0l / 42RE / 242 / +2"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

юрийS
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.02.2011
Последнее посещение: 15.01.2024
Имя: юрий
Возраст: 40
Сообщения: 888

Автомобиль:
Jeep XJ 4l, BMW X5 4.8l, BMW M6 5l

СообщениеДобавлено: Пн 29 Августа, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Амморты с пневмоподкачкой в дополнение к основным Ответить с цитатой

SVR писал(а):
root писал(а):
Ими можно сантиметров на 5 задок поднять еслишо. Я брал чтобы в экспедиции груженую машину приподнять до уровня негруженой.

А буджетный аир-лифт (подушка внутрь пружины) вашпе гэ?


Подушки очень ненадежны, темболее в нашем климате. Нестоит на них обращать внимание.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Statoo
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2010
Последнее посещение: 09.02.2015
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 982
Откуда: АР Крым
Автомобиль:
JEEP Grand Cherokee TSI

СообщениеДобавлено: Пн 29 Августа, 2011 20:58    Заголовок сообщения: Re: Амморты с пневмоподкачкой в дополнение к основным Ответить с цитатой

Зачётное решение, как думаешь прыжковую трассу нормально будут держать или всё же лучше ещё парочку аммо добавлять?
_________________
мы работаем- чтоб заработать и хорошо отдохнуть, а не наработаться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пн 29 Августа, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Амморты с пневмоподкачкой в дополнение к основным Ответить с цитатой

про ненадежные подушки-Юра, позволь с тобой не согласиться....
как бывший(слава богу!!!!!)владелец АТП где были Богданы-могу сказать что ходят они, при стоимости богдановской подушки 200грн полтора-два года....это на маршруте 150000-200000км.....и это по моему достаточно надежно.
ранбше ходили меньше-зимой сыпали песок на дорогу-он и протирал их в местах скопления....но через 50 тысяч.....
............................................................................
под эти пневмоамортизаторы предлагаю добавить небодьшой ресивер с датчиком включения компрессора при падении давления ниже установленого+ два пневмокрана уровня пола(гиперпростая конструкция...и достаточно надежная)....
что получим-при боковых кренах кран будет больше открывать подачу на пневмоэлемент и он будет больше накачан-мост будет гулять, а кузов будет стоять нормально.
не знаю как по болотам и камням, но при прохождении поворотов на трасе, да на скорости-эфект положительный гарантирую.
краны могу подогнать-они у нас в магазине вроде 140 грн стоят
...............................
рекомендую заглянуть под любой автобус богдан.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software