Предложение
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
socrat31
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.11.2011
Последнее посещение: 24.09.2014
Имя: Иван

Сообщения: 6
Откуда: Россия,Белгород
Автомобиль:
Ниссан Патфайндер, Нива21, Deer3, accent

СообщениеДобавлено: Пн 10 Марта, 2014 23:49    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Ребят, что Вы все про войну да про войну?!?,
ДА не будет её!!!!!
назло всем врагам и недругам!
я вот лично вообще не представляю, что такое может произойти, еще в ноябре мы вместе катались и употребляли на Буймеровке, а до этого на КВУ, а теперь с оружием друг против друга, БРЕД!!!
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
херня это все, это политики, делят бабло и власть,
предпочитаю туда не лезть и спокойно починять свой примус.
да я из России, и я русский, я этого никогда не скрывал, хотите закидайте меня камнями за это.
кстати живу я в приграничной области, и у нас никакой активности военных нет, хотя, мы каждые выходные устраиваем несколько вылазок по области, дабы осмотреться!
у нас даже менты работают без какого либо усиления!
а Вы блин война...
чуткое ощущение, что Вам на уши присаживаются, и крепко,
нам кстати тоже на уши присаживаются, но я телек уже даже не включаю только фильмы, информацию о состоянии дел в Украине, черпаю из телефонных разговоров с джиперами разных областей. иногда интернет.

мое Вам, ну ее нах политику!
давайте лучше про машины, про грязь, про улучшайзинг и тюненх, про соревнования...

п.с. сорри всю тему не осилил...
п.п.с. идея с закрытой веткой несостоятельна, говорю так, потому как мы через это проходили, чем более Вы будете открыты, тем люди больше подтянуться...

все сказанное выше ИМХО, на первоистину не претендует, но мнение имеет право быть.




_________________
http://www.OffRoadStyle.ru
стиль жизни, стиль движения.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 0:29    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

socrat31, и Вам мир!!! Война нам не нужна, но поверьте у нас, как у стороны подвергшейся внешней агрессии, эмоции крайне резкие. В любом случае, хочу Вас заверить, что мы не испытываем ненависти к русским... чего не скажешь о политике кремля! Надеюсь все наладится и Вы будете снова приезжать к нам на тусовки !!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

socrat31
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.11.2011
Последнее посещение: 24.09.2014
Имя: Иван

Сообщения: 6
Откуда: Россия,Белгород
Автомобиль:
Ниссан Патфайндер, Нива21, Deer3, accent

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 0:45    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Саша, Ваше мнение имеет право место быть, но никакой агрессии со стороны России, направленной против граждан и/или армии Украины и/или страны , не было, и не могло быть.
а от крайне агрессивная политика блока НАТО, по загнанию Украины, в коллапс имеет место быть...
не хочу Вас ни в чем переубеждать, время рассудит, и Вы сами все увидите. и поймете, кто и где был прав или не оччень.
у каждого своя правда/кривда, и так было и будет всегда.
но я уверен что в отношениях наших стран все наладится, по другому и быть не может, и будем как и прежде ездить друг к другу и помогать как и прежде.
кстати, в Украине все было спокойно и стабильно, до 21.02.14.

например мой последний приезд был 16-18.02.14
сейчас, честно ехать очкую...на машине с рос номерами, особенно на пузотере, а так как рыжего я продал, а Олень в постройке...ехать не неначем... :( :(

но все временно, чичас построим, и поедем, как и планировали кататься по Украине...


п.с. ща недовольные мне в репу настучат...

_________________
http://www.OffRoadStyle.ru
стиль жизни, стиль движения.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 0:51    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

socrat31 писал(а):
... но никакой агрессии со стороны России, направленной против граждан и/или армии Украины и/или страны , не было, и не могло быть.
а от крайне агрессивная политика блока НАТО, по загнанию Украины, в коллапс имеет место быть...

Дружище я наверное тупой если не разглядел, что ето натовские агрессоры по Крыму на Камазах ездят и творят беспредел.
Будь добр прокоментируй.

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

socrat31
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.11.2011
Последнее посещение: 24.09.2014
Имя: Иван

Сообщения: 6
Откуда: Россия,Белгород
Автомобиль:
Ниссан Патфайндер, Нива21, Deer3, accent

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 1:06    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

:)
насчет "беспредел"а, без комментариев, ибо это заявление голословно,
и Крымскими ребятами в приватных беседах не подтверждается!
а насчет того что наша техника передвигается в Крыму, так она и полгода назад передвигалась, и год назад, и даже 2 и три!
не надо нагнетать и эскалировать! а особенно в такой форме...

насчет "я наверное тупой" ,Вы конечно извините, я с Вами лично не знаком, поэтому такой вывод сделать не могу.
априори, всех джиперов считаю интелегентными высокообразованными разносторонними утонченными натурами...

потому как только такие люди могут часами выколупывать свое ненаглядное творение из кромешного ГоВна, и потом около костра взахлеб спорить, у кого ГовнА было больше, глыбже и т.д. :)

НАТОвские агрессоры, действуют исподтишка, особенно когда у них вероятно участие сильного соперника.
пострелять из-за угла, задавить экономически, поиграть с курсами валют... в этом они хорошо поднаторели...

опять повторюсь все вышесказанное ИМХО.

п.с.
во Львове был, безумно красивый город, к сожалению времени на осмотр было крайне мало, так как в экипаже был истерик...
обидно, а связи с тем что происходит обидно вдвойне...

а Вот как Вы мил человек прокомментируете, что Ваши "сограждане", прилюдно унижали и ставили на колени, представителей власти,избивали их, ставили на колени Ваших ментов?!?

_________________
http://www.OffRoadStyle.ru
стиль жизни, стиль движения.


Последний раз редактировалось: socrat31 (Вт 11 Марта, 2014 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 1:09    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Andy писал(а):
socrat31 писал(а):
... но никакой агрессии со стороны России, направленной против граждан и/или армии Украины и/или страны , не было, и не могло быть.
а от крайне агрессивная политика блока НАТО, по загнанию Украины, в коллапс имеет место быть...

Дружище я наверное тупой если не разглядел, что ето натовские агрессоры по Крыму на Камазах ездят и творят беспредел.
Будь добр прокоментируй.

Ну вроде как бы нам здесь виднее, кто нас против шерсти причесывает ... но я согласен с socrat31 в том, что время нас рассудит. Надо быть терпимее друг к другу, страсти поулягутся и тогда можно будет уже без лишних эмоций обсудить события.

П.С.: И кстати, договорились же, что политику только в специально отведенном для этого разделе .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

socrat31
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.11.2011
Последнее посещение: 24.09.2014
Имя: Иван

Сообщения: 6
Откуда: Россия,Белгород
Автомобиль:
Ниссан Патфайндер, Нива21, Deer3, accent

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 1:16    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Саша писал(а):

... но я согласен с socrat31 в том, что время нас рассудит. Надо быть терпимее друг к другу, страсти поулягутся и тогда можно будет уже без лишних эмоций обсудить события.

безусловно рассудит, только не надеюсь не в такой форме, как сейчас пытаются ренимировать фашизм, его идеи, методы, и переписать историю Великой Отечественной войны!
наши деды нас не поймут, наверное хорошо что моих уже нет, потому что я не представляю как бы я им объяснял все что происходит сейчас...

_________________
http://www.OffRoadStyle.ru
стиль жизни, стиль движения.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 1:58    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

socrat31 писал(а):
:)

а Вот как Вы мил человек прокомментируете, что Ваши "сограждане", прилюдно унижали и ставили на колени, представителей власти,избивали их, ставили на колени Ваших ментов?!?


Все выше написаное упускаю т.к. считаю Вас глубоко зомбированым медве-путинской пропогандой. Что касается остального то скажу так:

-я подполковник милиции в отставке етих ментов и чиновников не то чтоб ы на колени ставил я бы их на кол сажал. Уж слишком хорошо я их знал к сожалению... В слове сограждане я бы убрал кавычки, так будет правильно.
Зато у вас мир да любовь, кто следующий президент будет, поди Медведев?

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 2:23    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

socrat31 писал(а):
Саша писал(а):

... но я согласен с socrat31 в том, что время нас рассудит. Надо быть терпимее друг к другу, страсти поулягутся и тогда можно будет уже без лишних эмоций обсудить события.

безусловно рассудит, только не надеюсь не в такой форме, как сейчас пытаются ренимировать фашизм, его идеи, методы, и переписать историю Великой Отечественной войны!
наши деды нас не поймут, наверное хорошо что моих уже нет, потому что я не представляю как бы я им объяснял все что происходит сейчас...

Все это уже давно объяснил Уинстон Черчилль: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами", что мы и наблюдаем. socrat31, у нас в Украине сложилось устойчивое мнение, что неофашизм - это путин и его режим. Вот такие индивиды недавно спасали Луганск от бандеровцев (и там целая подборка туристов из россии, которые очень трепетно относятся к символам фашизма... тот же РНЕ):



К сожалению, фашистский режим путина уже давно ведет как минимум информационную войну против Украины, представляя украинцев как бандеровцев и фашистов. Уже множество авторов провели параллель в действиях ввп и гитлера, а апофеозом этого стал "аншлюс" Крыма.

П.С.: Я понимаю, что пытаюсь поставить сейчас Ваш мир с головы на ноги, но уж поверьте... уже во всем мире об этом заговорили и даже Китай признал действия ввп необоснованной агрессией.

П.П.С.: Не хочу углубляться в полемику, как уже говорил, для этого есть раздел политика. Если хотите, я могу дать Вам возможность поучаствовать в политической дискуссии, но уверен, что никого не переубедите и скорее всего останетесь разочарованным. Просто в Украине достаточно выйти на улицу, что бы оценить всю чудовищную ложь, которая льется с российских каналов (а они у нас, кстати, пока еще не запрещены). Вы же сами говорите, что были в ноябре на Буймеровке и лично могли убедится в том, что мифические бандеровцы по улицам не ходят (если конечно, под это дело не записывать всех украинцев). А еще лучше приезжайте в гости когда все устаканится и воочию убедитесь, что люди у нас по-прежнему добрые и гостеприимные !
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 8:59    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Тавагищи, а давайте политику в специально ответенном месте обсуждать?
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

socrat31
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.11.2011
Последнее посещение: 24.09.2014
Имя: Иван

Сообщения: 6
Откуда: Россия,Белгород
Автомобиль:
Ниссан Патфайндер, Нива21, Deer3, accent

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 11:20    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

я уже говорил ранее, что политика дело "некрасивое",
я готов оппонировать каждому из Вас по отдельности,
но в качестве полемики, а не политики.

каждую фразу можно вырвать из контекста, и оценить её по своему, в том числе фото, видео и аудио материал.
кстати на фото,которое Вы приводите,
во первых совершенно разные люди, во вторых фото в форме, явно вырвано из контекста.
фото площади и флага, это не Луганск, это Харьков!!!
хреновые у Вас политинформаторы:lol:
каждая ...хня их белыми нитками шита.
я бы сожрал эту инфу, если бы не знал города и виды...
а Вы про телевизор, что брешеть, сами то че фигню приводите, проверять надо сведения...


Andy, Ваши слова, заставляют меня несколько поменять, мое личное мнение о Ваших морально-умственных способностях. столь молодой недополковник, так при этом еще и в отставке... можете дальше не продолжать, я свой вывод сделал. разговор с Вами не получится. у Вас только Ваше мнение праильное, другое Вы не приемлите, равно как и мнение другого.

следующий президент у нас будет тот, кого мы выберем, а не тот кто с оружием в руках, прикрываясь чужими масками, возьмет власть у меня дома, а я буду трындеть на форумах, о том что "это "майдауны, это они все виноваты во всем"... при этом ничего не делать, и сливать свою страну...
если Путин или Медведе будут избираться,то с большей вероятностью, я проголосую за кого то из них, хотя предыдущие выборы голосовал против.


Ребят, можете говорить все что угодно, на каждый мой довод, у Вас будет свои 2 контрдовода, на каждый Ваш контрдовод, у меня будет еще 2 довода. Мы не придем ни к чему. а вот поссорится можем запросто.
самые продвинутые и политподкованые люди Вашего форума, сразу сказали, это форум про машины, он вне политики.
прислушайтесь.
или заведите ветку в разделе напримр флуд, и пусть там каждый пишет все что угодно, а эти мессаджи не засчитываются в общий счетчик месаджей, так как этот треп ни о чем!
или еще вариант: сейчас у большинства смарты на андроиде или подобные, заведите группу в ВотсАппе, и там пишите.
люди из Вне зачастую делают часто выводы о месте где они хотели бы жить, путешествовать, отдыхать, делать бизнес, делают по настроениям на форумах.
не надо выносить сор из избы, не формируйте о себе мнение как о радикально настроенных людях...


Саша за приглашение Спасибо.
но в западную часть Украины, я уже не поеду на 99%, хотя у меня там достаточно хороших знакомых, и много ребят которым я помогал.
кстати, эти регионы уже будущей зимой увидят, что туристам, очень важна безопасность в регионе, особенно русским. а европейцу, кроме безопасности, еще и условия, которые большинство предоставить не могут.

п.с., такой организации как РНЕ, у нас не видно и не слышно, уже лет 10!



давайте лучше про машины. без политической чернухи!
с Уважением socrat31(Иван)

п.п.с.
приглашением обязательно воспользуюсь :)

_________________
http://www.OffRoadStyle.ru
стиль жизни, стиль движения.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 12:44    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

socrat31, спасибо Вам за Ваше мнение.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 13:23    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Вот так сразу и недополковник. Приставка "недо" наводит на мысль что уважаемый топикастер проповедует идеологию национал-социал истов и судя по тому, что на наш 1 довод он представит 2 контрдовода иначе как сверхчеловеком он себя не представляет и фашистом себя не считает.
Вам то какое дело, в чем Ваш интерес в происходящих событиях в Украине. Как отобразится все происходящее лично на Вашем благосостоянии. Чего вы лезете. У вас что в России проблем нет?

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 11 Марта, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Всем спасибо, закрыто.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 Все
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software