куплю Jeep Grand Cherokee
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANTONIO
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.08.2016
Последнее посещение: 11.08.2017
Имя: Антон
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 МАМОНТ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 9:22    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

В сем добрый день куплю Jeep Grand Cherokee желательно 5.2 не битый и не гнилой с чистым салоном . супруга будет возить нашего юного ))) 0503911411 Антон
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 12:51    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

https://auto.ria.com/search/?category_id=1&marka_id=32&model_id=315#category_id=1&marka_id[0]=32&model_id[0]=315&s_yers[0]=0&po_yers[0]=0¤cy=1&under_credit=2&confiscated_car=2&damage=1&auto_repairs=2&engineVolumeFrom=5.2&engineVolumeTo=5.2&power_name=1&fuelRatesType=city&countpage=10&page=0&custom=1
Вернуться к началу
   

ANTONIO
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.08.2016
Последнее посещение: 11.08.2017
Имя: Антон
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 МАМОНТ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 15:28    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
https://auto.ria.com/search/?category_id=1&marka_id=32&model_id=315#category_id=1&marka_id[0]=32&model_id[0]=315&s_yers[0]=0&po_yers[0]=0¤cy=1&under_credit=2&confiscated_car=2&damage=1&auto_repairs=2&engineVolumeFrom=5.2&engineVolumeTo=5.2&power_name=1&fuelRatesType=city&countpage=10&page=0&custom=1
спасибо они все такие не битые в отличном состояние садишься а там писалибы бы правду что работает что надо сделать и ставили адекватную цену так и не жалко и поездить по городам ,,,,,. Вот по этому хочу найти живой от адекватного хозяина с полной историей .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 15:33    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

а цей чим не подобається? http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=13439
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 15:54    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

А чи є у Вас цінові крітерії авто? Тоді б продавці з форуму більш конкретніше розуміли б, яке авто Вам запропонувати.
_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ANTONIO
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.08.2016
Последнее посещение: 11.08.2017
Имя: Антон
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 МАМОНТ

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 16:47    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

Trotil писал(а):
А чи є у Вас цінові крітерії авто? Тоді б продавці з форуму більш конкретніше розуміли б, яке авто Вам запропонувати.
все завесит от состояния в наше время экономического роста за идеальный можно и до 7000 .... я понемаю что что каждый думает что его машина бесцена но недавно сам продал машину жены хорошим людям за не дорого ... пусть ездят и получают удовольствие все кто со мной выстовили на продажу за дорого до сех пор продают цен таких как были уже не будет не когда
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 23 Августа, 2016 17:03    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

ANTONIO писал(а):
.... спасибо они все такие не битые в отличном состояние садишься а там писалибы бы правду что работает что надо сделать .

так это их нормальное состояние
у меня даже подпись была за свою машину "дурацкое корыто"
ANTONIO писал(а):
...и ставили адекватную цену

просьба не путать, цену и смету
да и вам не рынок нужен, а СТО по гранд черокам - там и купить...

ANTONIO писал(а):
.... Вот по этому хочу найти живой от адекватного хозяина с полной историей .

ищите, слава богу что мое авто не подходит под ваше описание

P.S. Для ваших потребностей пока лучше Прадо ничего не придумали...

orest
Вернуться к началу
   

ANTONIO
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.08.2016
Последнее посещение: 11.08.2017
Имя: Антон
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 МАМОНТ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Августа, 2016 21:35    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
ANTONIO писал(а):
.... спасибо они все такие не битые в отличном состояние садишься а там писалибы бы правду что работает что надо сделать .

так это их нормальное состояние
у меня даже подпись была за свою машину "дурацкое корыто"
ANTONIO писал(а):
...и ставили адекватную цену

просьба не путать, цену и смету
да и вам не рынок нужен, а СТО по гранд черокам - там и купить...

ANTONIO писал(а):
.... Вот по этому хочу найти живой от адекватного хозяина с полной историей .

ищите, слава богу что мое авто не подходит под ваше описание

P.S. Для ваших потребностей пока лучше Прадо ничего не придумали...
. Прадо выбор сделан и
SUPER_GUTSUL
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 26 Августа, 2016 16:30    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

ANTONIO писал(а):
Trotil писал(а):
А чи є у Вас цінові крітерії авто? Тоді б продавці з форуму більш конкретніше розуміли б, яке авто Вам запропонувати.
все завесит от состояния в наше время экономического роста за идеальный можно и до 7000 .... я понемаю что что каждый думает что его машина бесцена но недавно сам продал машину жены хорошим людям за не дорого ... пусть ездят и получают удовольствие все кто со мной выстовили на продажу за дорого до сех пор продают цен таких как были уже не будет не когда
Условно идеальной машиной можно назвать транспорт до 5 лет эксплуатации.Автомобили ценовой категории до 10-ки однозначно будут иметь какие-либо косяки.При покупке придется на что-то закрыть глаза или потом самому доделывать или чинить.Главное чтобы косяки были устраняемы и плюс не сильно били по карману.Мое мнение-до 7косарей машину на 4 с+ найти будет сложновато.А вообще- удачи в поиске.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 26 Августа, 2016 19:23    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

ANTONIO писал(а):
.... Прадо ....

представляю что думают о грандчероках "мохнатых годов" владельцы Прадиков
Вернуться к началу
   

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Сб 27 Августа, 2016 9:02    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

Завидуют.
ANTONIO, root
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Августа, 2016 11:33    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

Alehandro писал(а):
Завидуют.

хорошая шутка
Вернуться к началу
   

ANTONIO
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.08.2016
Последнее посещение: 11.08.2017
Имя: Антон
Возраст: 48
Сообщения: 23
Откуда: Николаев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 МАМОНТ

СообщениеДобавлено: Сб 27 Августа, 2016 22:04    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
Alehandro писал(а):
Завидуют.

хорошая шутка
у меня знакомые шутку запустили по этому по воду что прадо это джип для асфальта
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Сб 27 Августа, 2016 22:29    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

ANTONIO писал(а):
Прадо выбор сделан и
Если бюджет позволяет выложить 14 штук за 5.2 ,то может стоит задуматься и приобрести ...новый... в салоне...это будет более менее правильное вложение денег в авто марки Jeep для намеченных целей.Я написал цифру 14 - это так...задуматься...семь умножаем минимум на два,чтобы она правильно поехала...и не скрипела.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 28 Августа, 2016 7:20    Заголовок сообщения: куплю Jeep Grand Cherokee Ответить с цитатой

вован писал(а):
...Если бюджет позволяет.....

уже понятно, что "не позволяет" , поэтому и Прадо плохой
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software