Хочу купити jeep
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berserk
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.2016
Последнее посещение: 09.10.2017
Имя: Володимир
Возраст: 35
Сообщения: 10
Откуда: Борщів
Автомобиль:
є Astra шукаю Jeep

СообщениеДобавлено: Вс 03 Января, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Всім привіт. Хочу придбати гч, по грошах 4-6,5 т.у.о. Знайшов ось цей екземпляр. Продавець сказав, що стучить клапан. З його слів кузов не гнилий. Підскажіть будь-ласка може хто знає цю машину чи варта з уваги. http://auto.ria.com/auto_jeep_grand-cherokee_16719583.html&sa=U&ved=0ahUKEwiW2pzFq43KAhVBmSwKHU33CgcQFggMMAE&usg=AFQjCNGCI7IEaMj-r2KBk-LteEUjQXzeEg
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вс 03 Января, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Дизель появился только на рестайловых Грандах с 96-го модельного года. Рестайловая морда - тоже повод задуматься. Почти наверняка окажется палевом и геморроем при ближайшем рассмотрении
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

БТР, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вс 03 Января, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Фото препаршивые, но почти наверняка крашены переднее правое крыло, задняя дверь и задняя левая половина. Европейская морда (оранжевые поворотники) и отсутствие повторителей в передних крыльях. Короче, поищи чего-нибудь менее загадочного
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

БТР
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Berserk
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.2016
Последнее посещение: 09.10.2017
Имя: Володимир
Возраст: 35
Сообщения: 10
Откуда: Борщів
Автомобиль:
є Astra шукаю Jeep

СообщениеДобавлено: Вс 03 Января, 2016 12:41    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Понял, буду искать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 03 Января, 2016 19:26    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Unknown писал(а):
Дизель появился только на рестайловых Грандах с 96-го модельного года. Рестайловая морда - тоже повод задуматься. Почти наверняка окажется палевом и геморроем при ближайшем рассмотрении
+ 231 раздатка,основной-задний привод.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Berserk
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.2016
Последнее посещение: 09.10.2017
Имя: Володимир
Возраст: 35
Сообщения: 10
Откуда: Борщів
Автомобиль:
є Astra шукаю Jeep

СообщениеДобавлено: Пн 04 Января, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Що скажете про ось такий варіант в Тернополі http://www.google.com.ua/url?q=https://automoto.ua/uk/Jeep-Grand-Cherokee-1994-Ternopol-9753204.html&sa=U&ved=0ahUKEwiWoPDb14_KAhUFxGMKHXDWCLcQFggIMAA&usg=AFQjCNG1PHeIUP8yNSlEabNRqzzpMt19FA Продавець сказав, що треба робити мотор. Тріснуло кольцо, з відповідними наслідками.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

VoLan
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.10.2013
Последнее посещение: 23.02.2023
Имя: Владимир
Возраст: 42
Сообщения: 1118
Откуда: Warszawa
Автомобиль:
ZJ, 98г. 2.5TD TSI

СообщениеДобавлено: Пн 04 Января, 2016 10:48    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Berserk писал(а):
Що скажете про ось такий варіант в Тернополі http://www.google.com.ua/url?q=https://automoto.ua/uk/Jeep-Grand-Cherokee-1994-Ternopol-9753204.html&sa=U&ved=0ahUKEwiWoPDb14_KAhUFxGMKHXDWCLcQFggIMAA&usg=AFQjCNG1PHeIUP8yNSlEabNRqzzpMt19FA Продавець сказав, що треба робити мотор. Тріснуло кольцо, з відповідними наслідками.

Одесская регистрация, Тернополь, 4куска, нужен мотор.

дорестайл.

ищите дальше.
имхо за 4куе гранд не взять

_________________
Расшифровка комплектации по вин-коду Jeep, пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Вт 12 Января, 2016 13:29    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

как по мне лучше знать что покупаеш. Чем покупать кота в мешке подготовленого к продаже( а потом полезло все что только можна). На форуме продаются посмотри в эту сторону.
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Berserk
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.2016
Последнее посещение: 09.10.2017
Имя: Володимир
Возраст: 35
Сообщения: 10
Откуда: Борщів
Автомобиль:
є Astra шукаю Jeep

СообщениеДобавлено: Вт 12 Января, 2016 14:15    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

orest писал(а):
как по мне лучше знать что покупаеш. Чем покупать кота в мешке подготовленого к продаже( а потом полезло все что только можна). На форуме продаются посмотри в эту сторону.


Я згідний з Вами, дивлюся скрізь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Вт 12 Января, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

одеська реєстрація це не так і погано, моя звідти. але потрібно дивитись не то що в оба в 4 ока.. я б брав із форуму... тут історія єєє іі не зховаєш. Ну і купліти сам буду також із форуму.
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

mangol
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.01.2014
Последнее посещение: 06.06.2021
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Chrysler T&C limited 99'

СообщениеДобавлено: Вт 12 Января, 2016 18:55    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Интересное кино получается!)))) В маленьком городе Ракитно продается двумя разными людьми с двумя разными телефонами два "разных! джипа одинакого года выпуска, с одинаковым мотором и коробкой, но!!!!По разной цене))))) https://auto.ria.com/auto_jeep_grand-cherokee_16771034.html

уж не знаю что и думать)))И во что верить)))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вт 12 Января, 2016 19:21    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Верит надо в лучшее!!!Здесь и фотографии по лучше,можно разглядеть сей аппарат. Дизельные ZJ собирались в Австрии (Европа) и как для европейца,повторитель стоял на передних крыльях - это раз; над листвой на передних дверях красовалась надпись - Grand Cherokee Limited (за Laredo не в курсе,но бирка так же на дверях) - это два; раз енто европеец - то и соответствующая приборная доска была у него,основа в км,в градусах и т.п.и т.д.,здесь же от дизеля в приборе только показатель фулла да и заряд аккумул. ...таких раз/два/три можно насчитать в живую с три короба.Что под капотом,где фото?Вопрос...
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

mangol
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.01.2014
Последнее посещение: 06.06.2021
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:
Chrysler T&C limited 99'

СообщениеДобавлено: Вт 12 Января, 2016 19:29    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

вован писал(а):
Верит надо в лучшее!!!Здесь и фотографии по лучше,можно разглядеть сей аппарат. Дизельные ZJ собирались в Австрии (Европа) и как для европейца,повторитель стоял на передних крыльях - это раз; над листвой на передних дверях красовалась надпись - Grand Cherokee Limited (за Laredo не в курсе,но бирка так же на дверях) - это два; раз енто европеец - то и соответствующая приборная доска была у него,основа в км,в градусах и т.п.и т.д.,здесь же от дизеля в приборе только показатель фулла да и заряд аккумул. ...таких раз/два/три можно насчитать в живую с три короба.Что под капотом,где фото?Вопрос...


И судя по всему раздатка у него 249тая? что в принципе не плохо, но!!!!

Под капотом ушатаный, скорее всего "VM" причем со стучащей фиговиной
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Berserk
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.2016
Последнее посещение: 09.10.2017
Имя: Володимир
Возраст: 35
Сообщения: 10
Откуда: Борщів
Автомобиль:
є Astra шукаю Jeep

СообщениеДобавлено: Вт 19 Января, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Що скажетепро такийваріант
https://auto.ria.com/auto_jeep_grand-cherokee_16813316.html
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вт 19 Января, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Хочу купити jeep Ответить с цитатой

Откровенного палева на фото не вижу, снаружи и внутри вполне себе Ларедо тех лет. Единственное - безель раздатки как на 249ОД. Мне чего-то казалось, что на 249-й, которая в нем наиболее вероятна, понижайка подразумевала сколь угодно долгое движение и обозначалась зеленым. Хотя могу и ошибаться.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software