В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма"
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 02 Февраля, 2015 23:05    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

Alex Mochanov

ВНИМАНИЕ!!! Очень прошу не разгонять по сети глупости про покушение на Андрея Кузьменко, тарриакт и сведение счётов, подставляя таким образом под угрозу жизнь и безопасность водителя молоковоза, в который врезался и погиб Андрей Кузьменко. Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолёт, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем. Но обвинять водителя молоковоза только потому, что он "селюк и ездит а газоне" (как думают некоторые городские и модные), а второй участник ДТП - известный на всю Украину и окрестности певец и классный парень никому не позволено.
Ни поклонникам, ни друзьям, ни родне.
Этим мы все ставим под угрозу жизнь и безопасность другого человека и его семьи. Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость.

---------

впечатление от фото - вошел сзади справа в молоковозку...
Летел некисло.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

wardog
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.04.2013
Последнее посещение: 14.03.2023
Имя: Эльчин
Возраст: 42
Сообщения: 1219
Откуда: Баку - Днепропетровск
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Laredo 1993 ZJ 4.0 6l / NP242 / 42RE / lift +5" / wheel spacer 1.25"

СообщениеДобавлено: Вт 03 Февраля, 2015 1:06    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

R.I.P.

Жаль, мне тоже нравилться его творчество

_________________
In JEEP We Trust!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Skype  

nazno
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.05.2011
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя: Nazar
Возраст: 37
Сообщения: 771

Автомобиль:
Jeep Cherokee 92' 2.1TDI 235/75 R15 Yokohama Geolandar

СообщениеДобавлено: Вт 03 Февраля, 2015 13:50    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

Вічна пам'ять. Шкода що так..


я тут наткнувся в соцмережах на таке:


ctwmHkhufh4.jpg
ctwmHkhufh4.jpg

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Ср 04 Февраля, 2015 4:13    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

nazno писал(а):
Вічна пам'ять. Шкода що так..


я тут наткнувся в соцмережах на таке:

туфта...я думаю.
Просто наши дороги...организация движения- одним словом и не скажешь. Мрак.
Кто ездил на больших машинках типа Секвои, Тахо-Субурбаны и тд, тот думаю согласится, что бодаться на дороге с таким масивом железа какой то хонде- разные весовые категории.
А то пишут бред...хонда, по обочине..подрезала.
Попробуйте сейчас, при такой погоде и при таких обочинах соскочить с дороги для обнона и потом вернуться на скорости боизкой к сотне. Ага...

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Dmitry
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.10.2012
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 60
Сообщения: 1202
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Гранд Чероки 94 4.0 АХ15 front longarm by Корчеватель

СообщениеДобавлено: Ср 04 Февраля, 2015 8:03    Заголовок сообщения: f Ответить с цитатой

+100/ Я этот поворот знаю как облупленный. Его не пройти на скорости больше 80. И ни один идиот не станет обгонять по обочине в этом месте.Тем более по грязи.
_________________
Родину люблю,но государство ненавижу
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Odissey
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.12.2008
Последнее посещение: 26.10.2017
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Автомобиль:
Toyota Land Cruiser 40

СообщениеДобавлено: Сб 07 Февраля, 2015 23:23    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

Khatsman писал(а):
Какое добалакався? Дорога там хреновая, больше 80 я там на Прадо не ездил. С какой скоростью надо было ехать, чтобы Секвойю о тихоход-молоковоз так увалить? Зачем было так спешить? Хотя толку теперь спрашивать, наша Сара умная потом, а человека этим не вернешь... Жаль... Один из моих любимых исполнителей...



Link
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

vist555
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.01.2016
Последнее посещение: 27.05.2016
Имя: Владимир
Возраст: 45
Сообщения: 5
Откуда: Одесская обл.
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 02 Февраля, 2016 13:59    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

Сегодня ровно год как не стало Клевого Чувака Андрея "Скрябина".
Светлая и вечная память!
Андрей ты всегда будешь в наших сердцах......
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ivan
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.04.2015
Последнее посещение: 18.04.2023
Имя: Ivan

Сообщения: 95
Откуда: Дніпро / Львів
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 2.5 TD, 1990. Jeep Renegade Trailhawk 2.4, 2015

СообщениеДобавлено: Вт 02 Февраля, 2016 20:33    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

Досі таке відчуття, що завтра буде ефір або нова пісня Кузьми...
_________________
Земля не досталась нам в наследство от родителей, землю нам одолжили на время наши дети.

Trotil
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2016 18:00    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

мда :
...известный украинский продюсер и звукорежиссер Владимир Бебешко в ходе прямого эфира на "Обозревателе" сообщил, что концерт-реквием по Кузьме, который должен был состояться 6 февраля, отменили из-за непосильных для организаторов мероприятия гонораров украинских артистов...
http://visti.pro/uk/nauka-i-tehnika/honda-stvorila-gidnogo-konkurenta-elektromobilyam-tesla-i-nissan
Вернуться к началу
   

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Чт 04 Февраля, 2016 18:40    Заголовок сообщения: В ДТП погиб лидер группы Скрябин "Кузьма" Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
мда :
...известный украинский продюсер и звукорежиссер Владимир Бебешко в ходе прямого эфира на "Обозревателе" сообщил, что концерт-реквием по Кузьме, который должен был состояться 6 февраля, отменили из-за непосильных для организаторов мероприятия гонораров украинских артистов...
http://visti.pro/uk/nauka-i-tehnika/honda-stvorila-gidnogo-konkurenta-elektromobilyam-tesla-i-nissan

Прогнило к ебеням все..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

mangol
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software