колесные проставки - за и против.
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Резина и диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабря, 2015 12:41    Заголовок сообщения: колесные проставки - за и против. Ответить с цитатой

Alehandro писал(а):
Hennady писал(а):
Alehandro писал(а):
...

"снежинки" - ок , завтра посчитаю...

Гена, давай данные
Я вычитал, что при положительном плече обкатки при торможении на колесе возникает поворачивающий момент, и при попадании на неоднородное покрытие это приводит к значительным траекторным отклонениям либо развороту......

померял, у меня, точнее при моих стоковых дисках на резине 235/75 R15 получилось положительное плечо размером 46мм

на твоей резине и дисках "снежинка" без проставок будет положительное плечо 25мм, с проставками будет 25+размер проставок(1,5"=38,1мм) = 63,1мм


вот те на

P.S. теперь понятно почему мосты в WJ стали на 2" шире и диски с большим ЕТ и диаметр колеса больше в стоке - таким образом ушли в отрицательный или близкий к 0 , как у комфортабельных мерсов...
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Резина и диски Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software