участвую в Р3К "Дорогами Волыни-2013" Москва-Луцк
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samoroshka
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.08.2010
Последнее посещение: 06.11.2021
Имя:
Возраст: 50
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Автомобиль:
JeepCherokee XJ Laredo "93 4л AW4 231 +4lift AT Michelin4x4 Synchrone обвес Bomberа МАK-tech4x4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Августа, 2013 23:10    Заголовок сообщения: участвую в Р3К "Дорогами Волыни-2013" Москва-Луцк Ответить с цитатой

Бразы и систер ! категорично Вас всех приветствую !!
отдельное наше вам с кисточкой тем кто меня знает по другим форумам и лично !!!!
...давненько я не появлялся ... жизнь такая непростая штука ... но тут просто все звёзды сошлись на небе и сам бох велел создать эту темку )
... такое дело завертелось ... с одним известным в узких кругах автоклубом замутился и однозначно уезжаю в гарну Украйну покататься в соревах Р3К (ралли третьей категории) "Дорогами Волыни - 2013" сегодня орги подтвердили заявку !!! вроде как въезжаем 20-21 числа и примерно неделю будем на Ваших территориях )
пока окончательно маршрут не определен , но думаю что через Киев поеду ... родственнички знаете ли на бул. Лепсе в Киеве ... хотел повидаться со Стасевичем и Михой Бомбером , тк мы лично давно знакомы ))))
и самое главное:мы опорники ( ну в двух словах : подруга вообще анрил передвигается онли на коляске , я чуть получше )
нас полюбас нужно будет подстраховать в ваших краях !!! мало ли что вообще произойдет ... по территории украины считай под 1500 км *ахринеть* )))
я как заново почитал в сетке про "казачков" на дорогах ,про общий беспредел погон ... меня это конкретно напрягло ... а российские номера и конкретно московские как красная тряпка для двуногих животных . мне не надо рассказывать я только последний год не был в Украине , а так мы своего малыша отправляем в село Новые Опачичи вот уже 8 годиков )

Может кому что-то надо передать, перевезти ? мосты ) не повезу точняк , а всё остальное не вапрос )

приветствуются каменты по культюрной программе : куда заехать духовно обогатиться , хде есть просто красивые места ... мы не спиди гонщеги , мы в своё удовольствие потусить *впрочем как всегда по-жизни* вообще приветствуется любая помощь на словах и в делах

связь : мой номер 8916-829тритри63 Егор
электропочта : samoroshka гав list.ru
skype : samoroshka

_________________
Делать надо хорошо - плохо само получиться!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Сб 10 Августа, 2013 21:02    Заголовок сообщения: участвую в Р3К "Дорогами Волыни-2013" Москва-Луцк Ответить с цитатой

Будешь ехать через Белгород? Если да- тел. в личке, на территории Харьковской обл. обращайся, мало ли че
Тока угавор- Сало прывозьте свое!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software