Синие номера. Информативное...
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 20:47    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 20:10 aston писал(а):
Обычная зависть укробляхеров заплативших кучу налогов непонятно куда, к евробляхерам которые таможне не платили.
Но повторюсь, евробляхеры платят за дороги по которым ездят, и даже в этом случае: где деньги, Билли?? Я к теще раз в месяц катаюсь по маршруту Канев-Черкассы-Чернобай-Хорол-Полтава. Так вот только дорога Хорол-Полтава имеет хорошее покрытие так как это трасса Киев-Харьков.
В раене Чернобая и Хрестиновки ямы по колено. На на вжике по той дороге часто ползаю пользуясь только педалью тормоза, газ там жать негде. И то днищем иногда цепляюсь. Не раз замечал как пузотерки банально разворачивались и давали крюк больше 100км чтоб объехать эту дорогу. и это простая Украинская дорога между двумя областными центрами. Я даже здесь не понимаю куда идут налоги с топлива которое я покупаю. А тут еще кто то совесть имеет заикнуться что евробляхеры козлы хитрожопые, налоги таможне не платят? Вы в своем уме?


я просто оставлю это здесь

Скажите, господа бляховоды, а как вы относитесь к зерновозам из контейнеров? Ну у вас классовая ненависть на какой стороне?

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 20:59    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Я вот выполняю требования европейского законодательства и страхования. но не очень понимаю какая кому разница кто как мутится? Типа если сосед промутился а я нет то он козел?
по мне главное чтоб на дороге не мешали и не кошмарили - а что там у них с документами мне без разници, это головняк МВД.
но повторюсь, я лично без муток со всеми страховками и уплатой налогов, машина на учете и с пройденным в ЕС техосмотром. Но раздражает обилие м*даков которые называют меня евробляхером у которого машина на ходу разваливается. За собой следите.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

sborch
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.08.2013
Последнее посещение: 30.11.2022
Имя: Сергей
Возраст: 64
Сообщения: 512
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ЛАНОС 1,5 2008г. ФОРД ЕКОНОЛАЙН (сборная МИРА)3.0Д ФОРД ЕКОНОЛАЙН 7,3тд

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 21:08    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Не знаю что происходит, но два дня выезжаю в город и практически не вижу "блях" только явные иностранцы, негры арабы за рулем тех редких машин которые попались на дороге. Понтов много, но по ходу при "шухере" поховались по кустам.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 21:41    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 10:50 rendevor писал(а):
1) бляховоды добиваются райских условий, что никто не платит в бюджет.

Да не требуют они отмены платежей в бюджет, они требуют снижения уровня этих платежей до адекватных, а не 150% стоимости машины. Как я уже говорил не раз, чем 20-30% не достаточно? За условную Зетку за 2500 евро 20% это 500 евро. Шо, слишком низкий уровень платежа в бюджет? Это в 30 раз лучше, чем заплатить 500 гривен пошлины за переоформление соседского Ланоса за те же 2500 евро, а больше ты с него не возьмёшь - он уже и так на нашей регистрации.

Пн 19 Ноября, 2018 18:50 rendevor писал(а):
Машина Андрея вроде не бляха, и у него все по закону, без верблюдов и без "я по доверке стамбульской конвенции от сотрудника неизвестной фирмы в литве".

У него законная схема) А вообще это не бляхеры дыру в законе сделали, она уже там была.

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

Robur
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 22:39    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

А шо по поводу УК? (завтра)
не дай бох кто-то куда-то живьем не доедет...Оч напоминает донецких каскостучателей.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноября, 2018 22:46    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
я просто оставлю это здесь



Link
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 12:13    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 20:59 aston писал(а):
Я вот выполняю требования европейского законодательства и страхования. но не очень понимаю какая кому разница кто как мутится? Типа если сосед промутился а я нет то он козел?
по мне главное чтоб на дороге не мешали и не кошмарили - а что там у них с документами мне без разници, это головняк МВД.
но повторюсь, я лично без муток со всеми страховками и уплатой налогов, машина на учете и с пройденным в ЕС техосмотром. Но раздражает обилие м*даков которые называют меня евробляхером у которого машина на ходу разваливается. За собой следите.

Если в бочку меда положить ложку дерьма, то получится бочка дерьма. Достаточно одного еблана-бляховода, что бы тебя считали таким же. Устраивает? Ездяйте.

Один бляховод в прошлом году от меня получил в челюсть. Поэтому у меня к ним особое отношение.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 21:41 Череп писал(а):
Пн 19 Ноября, 2018 10:50 rendevor писал(а):
1) бляховоды добиваются райских условий, что никто не платит в бюджет.

Да не требуют они отмены платежей в бюджет, они требуют снижения уровня этих платежей до адекватных, а не 150% стоимости машины. Как я уже говорил не раз, чем 20-30% не достаточно? За условную Зетку за 2500 евро 20% это 500 евро. Шо, слишком низкий уровень платежа в бюджет? Это в 30 раз лучше, чем заплатить 500 гривен пошлины за переоформление соседского Ланоса за те же 2500 евро, а больше ты с него не возьмёшь - он уже и так на нашей регистрации.

Пн 19 Ноября, 2018 18:50 rendevor писал(а):
Машина Андрея вроде не бляха, и у него все по закону, без верблюдов и без "я по доверке стамбульской конвенции от сотрудника неизвестной фирмы в литве".

У него законная схема) А вообще это не бляхеры дыру в законе сделали, она уже там была.

Еще раз: сейчас приняли адекватную нормальную схему. Меня она устраивает. Привезите мне смарт/пежо 107 на палке.
Вот думаю, а не поехать ли... не посмотреть, чо продают.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 12:26    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пн 19 Ноября, 2018 22:46 lomo-momo писал(а):
rendevor писал(а):
я просто оставлю это здесь



Link

1) я живу в квартире старенькой мамы.
2) собираюсь снимать жилье около работы и жить не по месту регистрации!
3) моя бывшая жена смогла купить новую квартиру при доходе в 250 долларов в месяц.

Вызывай бигуса ко мне. Тут зачаток коррупции!


_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 12:58    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 20 Ноября, 2018 12:26 rendevor писал(а):
Пн 19 Ноября, 2018 22:46 lomo-momo писал(а):
rendevor писал(а):
я просто оставлю это здесь



Link

1) я живу в квартире старенькой мамы.
2) собираюсь снимать жилье около работы и жить не по месту регистрации!
3) моя бывшая жена смогла купить новую квартиру при доходе в 250 долларов в месяц.

Вызывай бигуса ко мне. Тут зачаток коррупции!



Ты тут причем? Просто основная масса бляхарей с пеной на жопе увеличивает доходы этих самых мытарей, а их пахан не кто иной как госчиновник. А весь этот #блядскийцирк развод лохов. Пушшо легализовать\растаможить то, что тебе не принадлежит ни за 1500 ни за 500 НЕВОЗМОЖНО... Исключение только те, кто там сам купил машины и имеет на руках документы от владельца, да и то по процедуре надо действовать.

"Місце роботи або проходження служби (або місце майбутньої роботи чи проходження служби для кандидатів):
Управління праці та соціального захисту населення Уманської райдержадміністраціїї

Займана посада (або посада, на яку претендуєте як кандидат):
Керівник управління праці та соціального захисту населення Уманської райдержадміністраціїї "

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 20 Ноября, 2018 12:58 ejen писал(а):


Ты тут причем? Просто основная масса бляхарей с пеной на жопе увеличивает доходы этих самых мытарей, а их пахан не кто иной как госчиновник. А весь этот #блядскийцирк развод лохов. Пушшо легализовать\растаможить то, что тебе не принадлежит ни за 1500 ни за 500 НЕВОЗМОЖНО... Исключение только те, кто там сам купил машины и имеет на руках документы от владельца, да и то по процедуре надо действовать.

"Місце роботи або проходження служби (або місце майбутньої роботи чи проходження служби для кандидатів):
Управління праці та соціального захисту населення Уманської райдержадміністраціїї

Займана посада (або посада, на яку претендуєте як кандидат):
Керівник управління праці та соціального захисту населення Уманської райдержадміністраціїї "


ААА... Я не туда смотрю. Наш безымянный друг нам пытается поведать видимо то, что если бы не эти господа, про которых он скинул кино, то таможня на дороги перечислила б еще больше денег. А если бы бляховоды все растаможились - то в миг дорога в полтаву могла бы быть починена, так как растаможились бы все по месту регистрации нового пепелаца, лично завезенного в эту страну.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

aston
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.04.2018
Последнее посещение: 17.11.2020
Имя:
Возраст: 38
Сообщения: 165
Откуда: Канев
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7CRD 2002 Limited

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 13:13    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 20 Ноября, 2018 13:10 rendevor писал(а):
Вт 20 Ноября, 2018 12:58 ejen писал(а):


Ты тут причем? Просто основная масса бляхарей с пеной на жопе увеличивает доходы этих самых мытарей, а их пахан не кто иной как госчиновник. А весь этот #блядскийцирк развод лохов. Пушшо легализовать\растаможить то, что тебе не принадлежит ни за 1500 ни за 500 НЕВОЗМОЖНО... Исключение только те, кто там сам купил машины и имеет на руках документы от владельца, да и то по процедуре надо действовать.

"Місце роботи або проходження служби (або місце майбутньої роботи чи проходження служби для кандидатів):
Управління праці та соціального захисту населення Уманської райдержадміністраціїї

Займана посада (або посада, на яку претендуєте як кандидат):
Керівник управління праці та соціального захисту населення Уманської райдержадміністраціїї "


ААА... Я не туда смотрю. Наш безымянный друг нам пытается поведать видимо то, что если бы не эти господа, про которых он скинул кино, то таможня на дороги перечислила б еще больше денег. А если бы бляховоды все растаможились - то в миг дорога в полтаву могла бы быть починена, так как растаможились бы все по месту регистрации нового пепелаца, лично завезенного в эту страну.


Садись - двойка.
Когда я за дорогу в Полтаву говорил, я имел в виду тот факт что деньги с налогов все равно мутятся, так зачем лишний раз их платить? Чтоб больше промутились? Мне без разницы какие у меня номера, главное чтоб с кошелька поменьше попало коррупционерам.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 13:27    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Цитата:
главное чтоб с кошелька поменьше попало коррупционерам.

Меняй страну проживания, это тут на десятитетия...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вт 20 Ноября, 2018 13:27 ejen писал(а):
Цитата:
главное чтоб с кошелька поменьше попало коррупционерам.

Меняй страну проживания, это тут на десятитетия...
Там что ты паразитировать на обществе, надо быть беженцем. А это доказать надо. :)
_________________
БЖ моего Бонифация

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноября, 2018 17:26    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
1) я живу в квартире старенькой мамы.
2) собираюсь снимать жилье около работы и жить не по месту регистрации!
3) моя бывшая жена смогла купить новую квартиру при доходе в 250 долларов в месяц.

Вызывай бигуса ко мне. Тут зачаток коррупции!


ти держслужбовець?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52 Все
Страница 41 из 52

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software