А началось все с карты...
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 15:18    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Захотелось мне реализовать давнишнюю мечту и визуализировать свою любовь к путешествиям, приключениям и винтажным вещам на капоте любимого авто. То-есть разместить там какую-нибудь старинную карту. Пока эта мысль формировалась, разговорился я со знакомой барышней из династии художников. Работает она в жанре абстракции Ей моя идея понравилась, но показалась мелковата масштабом. После нескольких месяцев вынесения мозгов, изучения Фотошопа, Корела и технологии полноцветной печати на автовиниле, а также прохождения курсов поклейки пленки, реализовался вот такой проект: https://www.carfrogger.de/idea.php?id=1185
Машина еще не закончена, но горят сроки подачи материалов на конкурс, поэтому пришлось устроить фотосессию в таком виде. Камнями не кидайтесь, современное искусство, однако
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 15:47    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Оригинально всё класс только капот уж больно наляписто получился
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 15:49    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Яркий слишком? Так это карта Кортеса 1746 год. Старались подогнать цвет под оригинал...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 16:18    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Пайдёт! ...
_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 16:18    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Дякую
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 16:20    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

... у меня тоже была идея - изображение отпечатка протектора через весь кузов ... и так прикидывал и сяк - не лепицца ни как, да и неоднозначно трактуется - типа кто-то моего Кащщея переехал ...
... забил ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 16:23    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

И правильно! Отпечаток грязевого протектора логичнее смотрелся бы на крыше какой-нибудь Мазды:)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 16:49    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Интересно. Я вот подумал что уместно было бы разместить карту Украины Боплана. Очень красочная. Прохожие бы останавливались и искали знакомые места.
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 17:40    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Andy писал(а):
Интересно. Я вот подумал что уместно было бы разместить карту Украины Боплана. Очень красочная. Прохожие бы останавливались и искали знакомые места.

Только что с удовольствием рассмотрел эту карту. Естественно, читать описание к карте - это последнее дело: в общем прикололся тем, что она, с нашей точки зрения, написана вверх ногами (сразу полез изучать низ карты и не мог понять что там делает Белая Церковь). Примечательно, что Белгород "або" Акерман нанесены на карту, а до основания Одессы еще без малого полтора века. Насколько я понял, значок перед названием города определяет его как христианский или мусульманский.

http://prokut.org/maps/karta-boplana/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 18:34    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

хороший моддинг!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 18:36    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Скиньте кто-то фото в тему - по ссылке ничего не вижу...

Теперь главное, чтобы на капоте никто крестиком не чертил проверенные места...

_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 18:39    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

valdod писал(а):
Скиньте кто-то фото в тему - по ссылке ничего не вижу...

Теперь главное, чтобы на капоте никто крестиком не чертил проверенные места...

Валера поменяй браузер и все увидиш.

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 19:21    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Andy писал(а):

Валера поменяй браузер и все увидиш.

Вижу...
Вижу, что не только у одесситов все в порядке с чуством юмора...
Это значит надо все бросить, удалить оперу с тысячью нужных закладок и настроек...

_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 19:58    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Я тоже в Опере работаю и иногда графические файлы тоже не вижу. Ничего не надо удалять, зайди из интернет експлорера он же в компе по умолчанию стоит.
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Вт 22 Января, 2013 20:34    Заголовок сообщения: А началось все с карты... Ответить с цитатой

Alehandro, все супер Когда воочию увидел эту машину, моему восхищению не было придела Я думал о том же самом!!! Ну почти Теперь прийдется думать о чем то другом
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Наша фотогалерея Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software