В Грузию через Россию своим ходом
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сентября, 2012 17:47    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Круто!!! Молодец, надо и мне будет как-то туда наведаться....
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

wardog
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.04.2013
Последнее посещение: 14.03.2023
Имя: Эльчин
Возраст: 42
Сообщения: 1219
Откуда: Баку - Днепропетровск
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Laredo 1993 ZJ 4.0 6l / NP242 / 42RE / lift +5" / wheel spacer 1.25"

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июня, 2013 10:48    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Ну а я вот склоняюсь к проезду по маршруту Грузия-Россия-Украина....на своем авто...., из Баку сутки езды....возму ссобой 2ой номер на подмену...

Хочу повидать всю родню и больше, как можно больше Украинских просторов...на своей машине удобней и не паришся ...ой надо успеть вернуть машину в срок....да и по разным городам надо будет ездить...Днепропетровск, Харков, Севастопль, ну и Киев.

С Украины есть даже маршрутки до Баку, через Россию, Грузию....ездят все ок

Ну у нас проблем в Грузии ваще не было

_________________
In JEEP We Trust!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Skype  

Nemo
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.05.2012
Последнее посещение: 08.09.2019
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 284
Откуда: Бровары
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 5.2, 97

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июня, 2013 12:15    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

wardog писал(а):
Ну а я вот склоняюсь к проезду по маршруту Грузия-Россия-Украина....на своем авто...., из Баку сутки езды....возму ссобой 2ой номер на подмену...


Я изначально такой же вариант хотел, но в итоге пришлось отбросить по нескольким причинам:
1. Время в дороге. Имея две недели отпуска хотелось максимум потратить в Грузии, а не тратить треть отпуска на проезд туда и обратно.
2. Машина была приобретена за месяц перед отпуском и ехать на одной машине в другую страну не будучи уверенным в тех. состоянии не хотелось.
3. Была информация о проблемах при пересечении российско-грузинской границы со стороны России (да и личный опыт общения с российскими товарищами в погонах был). В итоге проблема была подтверждена - в Грузии встретили украинцев на ланосе - с них на границе сбили 300 у.е. (хотели 600), мол или платите, или найдем почему не пустить. И это при том, что они были в компании со второй машиной на московских номерах (с друзьями ездили). С жипа они сбивать бы стали больше. Понятно, что все решаемо, но лишних потерь времени мне не хотелось.

wardog писал(а):
Ну у нас проблем в Грузии ваще не было


У нас в Грузии проблем также ваще не было Очень понравилось
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Nemo
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.05.2012
Последнее посещение: 08.09.2019
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 284
Откуда: Бровары
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 5.2, 97

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июня, 2013 12:18    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
мне понравилось.
и фотки красота, особенно дельфины.
карту для наглядности сделаешь? или я не заметил ее..


Карту не делал. Набросаю по свободе.

Maniac писал(а):
собирался как-то туда на мото, да война помешала в тот год.
сейчас смотрю, что вариант аренды джипа даже веселей будет.
а чего вжика не взял или мерс?


Джип - это самое оно. Особенно если есть желание поехать в горы. Вжик у них, по-моему, был, при чем дизельный. Но на нужные даты был уже занят. Машину выбирал наиболее понравившуюся из тех что были в наличии на нужные даты.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июня, 2013 14:02    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Супер , а кто Вам прокладывал маршрут по Грузии , такое впечатление ,что Вы из тех мест или с Вами катались местные?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Nemo
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.05.2012
Последнее посещение: 08.09.2019
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 284
Откуда: Бровары
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 5.2, 97

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июня, 2013 14:18    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

dgordgo писал(а):
Супер , а кто Вам прокладывал маршрут по Грузии , такое впечатление ,что Вы из тех мест или с Вами катались местные?


Катались сами. До прошлого лета о Грузии было весьма смутное представление. Только желание туда поехать. Маршрут делали сами - маршрутами обычно жена занимается. Так что это комплимент ей Спасибо!
Инет (doroga.ua, форум Винского и т.п.). Потом вдвоем обсуждаем куда хочется и куда хватает времени заехать и как-то это пытаемся увязать
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июня, 2013 15:12    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Спасибо,
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Nemo
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.05.2012
Последнее посещение: 08.09.2019
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 284
Откуда: Бровары
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Limited ZJ 5.2, 97

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июня, 2013 23:09    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
мне понравилось.
и фотки красота, особенно дельфины.
карту для наглядности сделаешь? или я не заметил ее..


Карта (ссылка)

Это путь на машине. Из Тбилиси обратно в Батуми ехали поездом.


Грузия.png
Грузия.png
Скриншот карты

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

s.pal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.03.2013
Последнее посещение: 11.01.2021
Имя: Саша
Возраст: 51
Сообщения: 220
Откуда: Львов
Автомобиль:
SSANG YONG KORANDO KJ 2.9 TDI, BFG AT 285x75x16, AVM 450HP, DWM 12000 HD, Ironman +4"

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июня, 2013 23:27    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

Ребята если что обращайтесь, в Грузии сидит мой друг, женился и домой не собирается, открыл тур агенцию, возит людей на тойоде 78 3.0kz, стречает проважает, катает по горам, у него была Соня Сотник с компанией, группа ТІК, наши соклубники, вино, море и горы все есть, с Киева самолетом, а там встретит, но сам хочу машиной ехать, если что конкретно свяжу с ним и порешаете.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

disa66
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.07.2013
Последнее посещение: 30.07.2013
Имя: disa66
Возраст: 34
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июля, 2013 10:35    Заголовок сообщения: В Грузию через Россию своим ходом Ответить с цитатой

На пароме быстро доберешься - за ночь.
_________________
111
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software