KJ - верхний стоп или фирменныя подляна от КБ Хуяйслера
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Вт 16 Августа, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Re: KJ - верхний стоп или фирменныя подляна от КБ Хуяйслера Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
SPN-87 писал(а):
Я имел ввиду не количественное соответствие самих презиков, а соответствие назначения гнезда описанного в мануале реальному ...
... а зачем? ... открыл схэму и по ней проверил расположение, количество и качество (ампреаж) ...

... Лёш, я конечно ценю твои нежные чувства к инженерам Хруслера, но это уже паранойя ...


Я понял, что ты ничего не понял ... (о загнул )

Какая же тут паранойя, если в мануале от официалов написано одно,, а на самом деле оказывается другое... Такие "сюрпризы" только укрепляет мои "нежные" чувства

Прочитай внимательно мой первый пост особенно про переводчика

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Ср 17 Августа, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Re: KJ - верхний стоп или фирменныя подляна от КБ Хуяйслера Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):
... Прочитай внимательно мой первый пост особенно про переводчика

... ок, понял ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

K2
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.08.2011
Последнее посещение: 16.10.2012
Имя: Andriy
Возраст: 38
Сообщения: 74
Откуда: Львів
Автомобиль:
zj 4L 1993

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сентября, 2011 19:00    Заголовок сообщения: KJ - верхний стоп или фирменныя подляна от КБ Хуяйслера Ответить с цитатой

root писал(а):
K2 писал(а):
sergey2 писал(а):
У тебя ведь кощей, а там всё не по людски, кстати на ZJ тоже лампы не стандарт а 16А , если поставить обычные, ругается комп.

от зараза. а я собі вже весь мозх поламав. замінив одну лампочку, а він дальше матюкається. перепровірив все що є ззаду, а він дальше вимахується- ріар ламп фаілур.
так які лампи стави? а то я вже був зрадів шо жигольовські підходять :)


Сделать как написано в джипобиблии и ставить любые лампочки:



зробив і всьо стало добре. але пройшов час і виліз один нюанс. дана процедура не виключила провірку амперажу споживання, а виключила провірку наявності ламп взагалі. в мене згорів один стоп, а йому хоть би хни.
але в будь-якому випадку так краще, ніж якщо би воно показувало весь час. і так, і так інформації правильної нема, але з перемичкою хоч помилка не напрягає постійно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software