СТО(Киев, Печерский район)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyrill3
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2011
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Кирилл
Возраст: 44
Сообщения: 1116
Откуда: Киев
Автомобиль:
wrangler JK 2.8CRD акпп

СообщениеДобавлено: Пт 29 Декабря, 2017 13:32    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Вчера все живые были.
_________________
JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
подробности тут http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/cyrill3/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Вс 07 Января, 2018 0:43    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Пт 29 Декабря, 2017 12:06 SUPER_GUTSUL писал(а):
телефон відключений...

У Андрея глючит телефон время от времени. Не сдаваться, звонить денно и нощно

Тем временем разруливаем накопившиеся на СТО проблемы, о которых чуть позже. А пока выкладываем самое интересное из проделанного.

Блог немного переехал с бизнес-аккаунта на личный ввиду того, что администрация сайта Drive2.ru - жадные люди нетрадиционной ориентации. Вещание восстановлено, но, к сожалению, старые ссылки на статьи, выложенные тут, недоступны. Зато сами статьи доступны в новом месте, ссылка у меня в подписи.

Добавлю новые новости, записанные в виде записей. Поехали:

КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ И ПЕРЕБРАСЫВАЮТ НА ЗАПИСЬ В БЛОГ

Обзор болгарки Dexter Power 800 W:


Жигулёвская болезнь шаровых на автомобиле Dodge Nitro нашего одноклубника Кирилла:


Изготовление спортинвентаря из отработанных джипов прямо на СТО:


Эстетический эксперимент с капитальным ремонтом 4.7 High Output:


Превосходство Джипа над всем, что есть в этом мире:


Незапланированный лифт уже знакомого вам Dodge Nitro:

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

skad12, ejen, Maniac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

cyrill3
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.01.2011
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Кирилл
Возраст: 44
Сообщения: 1116
Откуда: Киев
Автомобиль:
wrangler JK 2.8CRD акпп

СообщениеДобавлено: Вт 13 Февраля, 2018 21:18    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Неприятная новость. СТО прекращает свою работу.
По крайней мере в том виде, как было.
Проблемы с помещением.
Будем надеятся, что найдется новое помещение и можно будет снова чинить свои машинки на Человеческом с большой буквы СТО.

_________________
JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
подробности тут http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/cyrill3/
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 8:23    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Вт 13 Февраля, 2018 21:18 cyrill3 писал(а):
Неприятная новость. СТО прекращает свою работу.
По крайней мере в том виде, как было.
Проблемы с помещением.
Будем надеятся, что найдется новое помещение и можно будет снова чинить свои машинки на Человеческом с большой буквы СТО.

Здравия, я думаю что Андрей Евгеньевич проинформирует своих клиентов когда придет время.
Вернуться к началу
   

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 8:37    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Может ребята во Львов переедут.
orest, Robur
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 9:29    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Сичас!
_________________
Я не одинок -я одиночка

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 9:57    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

хуйова новина
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

sampridymal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.09.2015
Последнее посещение: 14.05.2019
Имя: Сергей
Возраст: 32
Сообщения: 167
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 10:15    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Ср 14 Февраля, 2018 9:57 SUPER_GUTSUL писал(а):
хуйова новина


если Ребята переедут из центра (на те же выдубичи, позняки, куреневку) без особых для себя сложностей, думаю для многих это станет даже хорошей новостью!

_________________
карма случайным мелочам даёт причину
не лезть на стену чтобы не упасть на спину

lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 10:52    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

хотілося б, щоби це не було якесь зажоп'є
P.S.: якщо буде необхідна допомога при переїзді - чим можу поможу, звертайтесь

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Ср 14 Февраля, 2018 13:53    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Жалко что им такие условия делают, даже греться запретили( если как то смогу помочь с переездом то звоните
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

sampridymal
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.09.2015
Последнее посещение: 14.05.2019
Имя: Сергей
Возраст: 32
Сообщения: 167
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 15 Февраля, 2018 12:56    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Ср 14 Февраля, 2018 10:52 SUPER_GUTSUL писал(а):
хотілося б, щоби це не було якесь зажоп'є
P.S.: якщо буде необхідна допомога при переїзді - чим можу поможу, звертайтесь


так же могу помочь фаркопом ваше дюймовое барахлишко перевести

_________________
карма случайным мелочам даёт причину
не лезть на стену чтобы не упасть на спину
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Чт 15 Февраля, 2018 13:56    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Спасибо всем отписавшимся и просто сочувствующим.

Ситуация сложилась так. В понедельник, без объявления войны, Андрей заявил собравшемуся коллективу - т.е. напарнику и мне, что мы прямо с этой секунды прекращаем свою деятельность. При этом что-либо комментировать и объяснять от отказался, мол, "вы делайте, что хотите". Он сидит на месте до конца оплаченной аренды - до 1 марта, а мы собираем и вывозим свои вещи, инструменты и запчасти. Куда он дальше двинется, мы (я и Саша-"Вовчик") понятия не имеем, да и в свете того, как это всё было обставлено, знать не хотим.

Мы планируем заниматься ремонтом дальше на новом, качественно лучшем месте, делая, конечно же, основной упор на джипы и Америку. Выражаем признательность Андрею за то, что приучил к хорошему инструменту, спец.приспособлениям, обучил тому, что знал сам. Возможно, нам давно не хватало пинка под зад, тем более, что очень многие клиенты интересовались в кулуарах, не собираемся ли мы открывать свою станцию. Могу с уверенностью сказать, что качество работ не должно стать ниже, потому, что и так большинство работ на Печерске выполнялось нами, не смотря на то, что клиенты приезжали к Андрею.

Как только можно будет с уверенностью говорить о полученном результате, когда новая станция (если она, конечно, будет) начнёт свою работу, об этом мы, само собой, напишем в разделе "СТО и автомагазины", объявив о начале нового марафона.

Ну и раз такая пьянка, попиарю в последний раз в этой теме свой блог про ремонт, который за прошедшее время хорошо пополнился:
https://www.drive2.ru/users/jeep-lab/

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

orest, ejen, Hetzer 88
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Чт 15 Февраля, 2018 15:01    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

тобто Андрій і дальше працює як мінімум до 1 березня, але сам, так?
Хотілось би його почути тут

sampridymal
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 15 Февраля, 2018 15:14    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Чт 15 Февраля, 2018 13:56 Череп писал(а):
Спасибо всем отписавшимся и просто сочувствующим.

Ситуация сложилась так. В понедельник, без объявления войны, Андрей заявил собравшемуся коллективу - т.е. напарнику и мне, что мы прямо с этой секунды прекращаем свою деятельность. При этом что-либо комментировать и объяснять от отказался, мол, "вы делайте, что хотите". Он сидит на месте до конца оплаченной аренды - до 1 марта, а мы собираем и вывозим свои вещи, инструменты и запчасти. Куда он дальше двинется, мы (я и Саша-"Вовчик") понятия не имеем, да и в свете того, как это всё было обставлено, знать не хотим.

Мы планируем заниматься ремонтом дальше на новом, качественно лучшем месте, делая, конечно же, основной упор на джипы и Америку. Выражаем признательность Андрею за то, что приучил к хорошему инструменту, спец.приспособлениям, обучил тому, что знал сам. Возможно, нам давно не хватало пинка под зад, тем более, что очень многие клиенты интересовались в кулуарах, не собираемся ли мы открывать свою станцию. Могу с уверенностью сказать, что качество работ не должно стать ниже, потому, что и так большинство работ на Печерске выполнялось нами, не смотря на то, что клиенты приезжали к Андрею.

Как только можно будет с уверенностью говорить о полученном результате, когда новая станция (если она, конечно, будет) начнёт свою работу, об этом мы, само собой, напишем в разделе "СТО и автомагазины", объявив о начале нового марафона.

Ну и раз такая пьянка, попиарю в последний раз в этой теме свой блог про ремонт, который за прошедшее время хорошо пополнился:
https://www.drive2.ru/users/jeep-lab/

большинство работ на Печерске выполнялось нами, не смотря на то, что клиенты приезжали к Андрею.
Здравия, как по мне то свете своей избыточной многогранности рекомендую Вам (я и Саша-"Вовчик") посмотреть в зеркало и переосмыслить свои поступки.
клиенты приезжали к Андрею но и спрашивали ТОЛЬКО с АНДРЕЯ, тому подтверждение есть оставленные Вашими совместными действиями долги, в данном случае снятый с довольствия мой Jeep.
Остается тоже за Андреем.
Свита делает короля.
На мій погляд (я и Саша-"Вовчик") з цією задачею не справились.
З повагою Олександр .

Airedale
Вернуться к началу
   

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Чт 15 Февраля, 2018 17:03    Заголовок сообщения: СТО(Киев, Печерский район) Ответить с цитатой

Очень интересно. Если ты считаешь, что я и Саша со своей задачей не справились, то опиши, пожалуйста, как ты себе представляешь наши задачи и почему мы, на твой взгляд, с ними не справились.

Объясню своё мнение. Я не свита, а наёмный механик. Моя задача - крутить гайки и получать за это деньги. По факту клиенты нередко со мной согласовывали, когда им приехать, что им нужно починить, я занимался и заказами деталей, и их доставкой, ценообразованием и расчётами. Неоднократно бывало, что роль Андрея в производственном цикле сводилась к получению денег в конце. Красноречивый пример - сломавшийся в 100 км от Киева джип. Занимался, как мог, пиаром нашей деятельности. Покупал на СТО различные расходники, чаще всего за свои личные деньги. Занимался разными инновационными разработками, которые помогали нам в нашей деятельности, делали её проще либо менее затратной. Я ни разу не ангел, такого черта ещё поискать надо, но я считаю, что свои задачи выполнил и перевыполнил. Я лично обучил несколько человек, которые при мне приходили на эту станцию и покидали её.

А уж когда НЕ Я расхреначил твою машину, то именно я выступил от лица Андрея (из-под его аккаунта) с заявлением, опубликованным ранее в твоей теме, где расписал случившееся и нашу ответственность. А не спрятал голову в песок.

Super_Gutsul писал(а):
тобто Андрій і дальше працює як мінімум до 1 березня, але сам, так?

Да, у него аренда оплачена до конца месяца.

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

Hetzer 88
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20 Все
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software