Продам топливный бак wj
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам для Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robur
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2017
Последнее посещение: 01.10.2023
Имя: Andrey

Сообщения: 745
Откуда: Херсон-Винница-Львов
Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сентября, 2018 21:16    Заголовок сообщения: Продам топливный бак wj Ответить с цитатой

Продам топливный бак с штатной подржавевшой защитой. Без колбы.
Цену предлагайте.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Robur
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2017
Последнее посещение: 01.10.2023
Имя: Andrey

Сообщения: 745
Откуда: Херсон-Винница-Львов
Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Вт 05 Марта, 2019 10:59    Заголовок сообщения: Продам топливный бак wj Ответить с цитатой

Бак еще в продаже!
Цена - сколько дадите.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

кот75
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2018
Последнее посещение: 24.02.2022
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 190

Автомобиль:
WJ Laredo 04 гв. 4,0 гбо, 242 раздатка

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апреля, 2019 8:17    Заголовок сообщения: Продам топливный бак wj Ответить с цитатой

День добрый. Если защита не прогнившая(позволяет варить) то за символическую цену(пиво-коньяк) заберу всё гамузом для экспериментов. Хочу попробовать перекроить бак оставив литров 15-20 объёма, а рядом впихнуть базовый баллон литров на 40.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Robur
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.04.2017
Последнее посещение: 01.10.2023
Имя: Andrey

Сообщения: 745
Откуда: Херсон-Винница-Львов
Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апреля, 2019 9:02    Заголовок сообщения: Продам топливный бак wj Ответить с цитатой

Ср 03 Апреля, 2019 8:17 кот75 писал(а):
День добрый. Если защита не прогнившая(позволяет варить) то за символическую цену(пиво-коньяк) заберу всё гамузом для экспериментов. Хочу попробовать перекроить бак оставив литров 15-20 объёма, а рядом впихнуть базовый баллон литров на 40.


Бак лежит у товарища, как буду в тех краях осмотрю его, бо уже сам не помню состояние.
Добраться к нему смогу где то во второй половине апреля.

ПыСы: "литров 15-20 объёма, а рядом впихнуть базовый баллон литров на 40" у меня так было установлено, вернул все в сток и баллон на 40л в багажник. Как по мне то очень не удобно:
1) 15 литров бенза на этот расход это слезы, зимой, пока прогреется до переключения уходит нормально);
2) Колхозный бачок не контролируется по кол-ву бенза в нем, постоянно таскаешь баклашку бенза, которая в жару воняет;
3) На дальняк когда едешь то план дороги строишь исходя из заправок...

Каждому свое, но меня это все очень напрягало.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

кот75
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.04.2018
Последнее посещение: 24.02.2022
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 190

Автомобиль:
WJ Laredo 04 гв. 4,0 гбо, 242 раздатка

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апреля, 2019 11:02    Заголовок сообщения: Продам топливный бак wj Ответить с цитатой

Спасибо, подожду.
При моих пробегах на Жыпе я заливаю на месяц 10 литров бенза. Чисто завестись. Мне хватает, если конечно не прогавил газа заправить. А вот газа хочу добавить. Баллон на 50 литров в нише запаски остаётся. Но нужно и багажник сохранить, так что лепить туда дополнительный балон не вариант. Буду пробовать вместо бака.
ЗЫ. ИМХО Газ, как и бенз, лучше с собой проверенный возить, а не заправляться где попало. В прошлом году на косе дикарём отдыхали, для готовки заправил 5 л баллон газа в Приморске. Качество такое, что в режиме нагреть чайник/сварить каши мне эти 5 литров хватило на 3 дня. На даче у меня 20 литров на 2 сезона хватает.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам для Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software