Івано-Франківськ хочу купити машину для АТО,треба подивитись
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Warsteiner
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.01.2016
Последнее посещение: 27.10.2017
Имя: Alex
Возраст: 32
Сообщения: 11

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 19 Октября, 2017 21:38    Заголовок сообщения: Івано-Франківськ хочу купити машину для АТО,треба подивитись Ответить с цитатой

Добрий вечір. Треба дуже ретельно подивитися машину (Maverick/Terrano2 2.7td), хлопцям на Схід хочу взяти. Потикати роздатку, поїздити без підключеного приводу, передивитися стан рами і ходової частини, ну і взагалі скласти якісь враження. Можливо одразу торгуватись.

Пишіть номер телефону хто реально зможе допомогти (передзвоню), або набирайте мене 050 2601997, 093 8089925 Олександр
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Пт 20 Октября, 2017 9:05    Заголовок сообщения: Івано-Франківськ хочу купити машину для АТО,треба подивитись Ответить с цитатой

На форумі в нас є Дмитро нік myz-on. В нього є своя розбірка і він вам поможе зі всіма питаннями.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Благотворительность Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software