Помогите с выбором авто
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 27 Марта, 2017 11:12    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто Ответить с цитатой

авіатор писал(а):
Серго писал(а):
Если езда по горам -там оч. велика вероятность вывешивания машины.Есть необходимость в блокировках в мосты.

Поэтому чем смотреть за 7к авто 25+ лет. Домазать и взять вжык с квадрадрайв. Что в тот ,что в тот изначально надо вкинуть. Тем более всегда проскакивают варианты по адекватной цене. И по комфорту в салоне будет большая разница. И по годам и по дизайну.


в горах варилок не сильно то и работает.


_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 27 Марта, 2017 11:14    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто Ответить с цитатой

Трекер писал(а):
вован писал(а):
Думаю,машину надо брать с целым кузовом и ровными доками (хотя годы уже сделали свое дело,где не где все равно сваркой придется поработать) в стоке...они плюс минус дешевые,ну и по предназначению комплектовать:лифт,усиливать ,лебедки,тапки - это еще минимум пол машины,а то и полная цена...хотя сейчас цены в абсурде,есть шанс найти машину уже готовую за приемлемую цену.

Спасибо за информацию. Прокачанные в районе 14 К, думаю можно без лебедок и сопутствующего. Там где должен проехать мой джип, ездят уазики таблетки без напряга, большего не надо.

тогда и лифт не надо. Достаточно нормальной резины.
Если будет распутица, то лучше лебедкой подтянуться.

_________________
БЖ моего Бонифация

Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Трекер
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2017
Последнее посещение: 27.05.2017
Имя: Алексей
Возраст: 44
Сообщения: 16

Автомобиль:
WJ 4.7, 2000 г.; VWTiguan 2.0 TDI

СообщениеДобавлено: Пн 27 Марта, 2017 11:30    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Трекер писал(а):
вован писал(а):
Думаю,машину надо брать с целым кузовом и ровными доками (хотя годы уже сделали свое дело,где не где все равно сваркой придется поработать) в стоке...они плюс минус дешевые,ну и по предназначению комплектовать:лифт,усиливать ,лебедки,тапки - это еще минимум пол машины,а то и полная цена...хотя сейчас цены в абсурде,есть шанс найти машину уже готовую за приемлемую цену.

Спасибо за информацию. Прокачанные в районе 14 К, думаю можно без лебедок и сопутствующего. Там где должен проехать мой джип, ездят уазики таблетки без напряга, большего не надо.

тогда и лифт не надо. Достаточно нормальной резины.
Если будет распутица, то лучше лебедкой подтянуться.

Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Трекер
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2017
Последнее посещение: 27.05.2017
Имя: Алексей
Возраст: 44
Сообщения: 16

Автомобиль:
WJ 4.7, 2000 г.; VWTiguan 2.0 TDI

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апреля, 2017 18:23    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто Ответить с цитатой

Всем спасибо за информацию и подсказки! Вот и я стал обладателем этого зверя. WJ 4.7
ejen, skad12, Серго, root, Dorognik, rendevor, orest, Yalta_biker_UA
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

авіатор
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.11.2016
Последнее посещение: 24.02.2021
Имя: володимир
Возраст: 34
Сообщения: 439
Откуда: львів
Автомобиль:
legacy 2004, 2л ат. MPS 2,4 easy select +2", wj 04 4,7 QD

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апреля, 2017 21:52    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто Ответить с цитатой

Мои поздры братан. Все таки меня послушал, красава. Потихоньку в8 пополняется на форуме.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software