Колхоз фильтра салона f150
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Пт 23 Февраля, 2018 4:51    Заголовок сообщения: Колхоз фильтра салона f150 Ответить с цитатой

Замучала меня аллергия - так как мне ехать сейчас 50 мин в одну сторону на работу - решил поставить фильтр в салон.
Но на моей текущей машине (форд ф150 2007) форд зажал 5 баксов на этот самый фильтр...более того, в версиях 2001-2004 был специальный колхоз кит. После 2004 года они почему то решили, что фильтр никому не нужен...в общем легкий колхоз не получается, а торпеду снимать и разбирать дуйку пока терпения не набрался...может кто колхозил? Заглянул под стеклом - там простым колхозом как на WJ не выйдет т.к. панель не цельная

Может у кого был опыт? уже думаю просто хепа дуйку с дома внутрь поставить как самый прямой колхоз...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

Sergei
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.06.2009
Последнее посещение: 27.07.2020
Имя: Sergei
Возраст: 40
Сообщения: 445
Откуда: Auburn Hills, MI, US - Odessa ,UA
Автомобиль:
Ford F150 2007

СообщениеДобавлено: Вс 04 Марта, 2018 18:11    Заголовок сообщения: Колхоз фильтра салона f150 Ответить с цитатой

Вколхозил пока только на внутреннюю рециркуляцию...теперь делаем внешний забор. Вариант будет совсем колхозный, т.к. Родной заборник жутко неудобный грибок под стеклом, рукой до него сложно дотянуться. ломать его не хочется. Фотку колхоза имени ленина покажу позже, если кому интересно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software