Просветите что и как
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвген
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 05.07.2016
Последнее посещение: 14.05.2022
Имя: Евгений
Возраст: 43
Сообщения: 53

Автомобиль:
ZJ 4.0 '97 и LR Discovery I 3,5 V8 Английский УАЗИК

СообщениеДобавлено: Вс 04 Марта, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Просветите что и как Ответить с цитатой

Сегодня забрал машину жены со станции ZJ 4.0 1997. Переварил пороги, убрали все нюансы по кузову и покрасили раптором. Следующим этапом хочу сделать лифт не больше +2 дюйма, снять проставки и поставить диски с минусовым вылетом.
Идеальный вариант это конечно пружины и амморты но цена в 620 эвро для меня пока не подъемны.
Вот собственно и этот чудесный комплект

Вариант чуть по проще простаки под пружины, амморты и если я правильно понял то пластина на фото это перенос крепления аммортов. Цена 325 эвро не 620 но тоже пока нет лишних

Ну и слышал про вариант проставок под пружины.
Теперь о дисках. Сейчас стоят родные диски с зимней резиной плюс проставки. На лето и осень есть комплект атешек 235/70-R16.
Какой максимальный минус на дисках может быть чтобы ничего не подрезать и не отрезать. Так же мне кажется, что после установки +2 имеющийся размер колес будет маловат. Соответственно вопрос тот же, что и по дискам. Максимальный размер резины но так что-бы не затирало и чтобы не пришлось ничего отрезать.
Диски примерно такие

Жду ваших ценных советов так как они мне необходимы. Со своей машиной у меня проблем нет так как если нужно что-то отрезать то беру болгарку и режу, а тут жена кричит резать не дам но хочу что-бы выглядел агрессивно и при этом сохранялся первозданный вид.
Заранее спасибо за все дельные советы.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вс 04 Марта, 2018 17:45    Заголовок сообщения: Просветите что и как Ответить с цитатой

не больше 2" это резина макс 29"
аморты с картинки говнище.
проставки (под пружины 2") можно не трогать(если есть), аморты смело ставить KYB EXCEL G34 иил MONOMAX, пружины купить там же и забы/ить..
Диски с вылетом при таких размерах нафик не надо, если не задаться целью шЫрокие тапки поставить. Все прекрасно работает в стоке. Не трет, не жмет... Даже со стабилизатором можно не заморачиваться. НО до 2"...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software