Секретки для колес McGard
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> СТО и автомагазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BIGCLOUD
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.09.2016
Последнее посещение: 13.12.2019
Имя: BIGCLOUD
Возраст: 39
Сообщения: 40

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 25 Октября, 2017 8:11    Заголовок сообщения: Секретки для колес McGard Ответить с цитатой

Во времена финансового кризиса участились случаи краж колес с автомобилей. Жертвами преступников стали многие водители в самых разных городах Украины. Последний раз всплеск подобной преступной деятельности был зарегистрирован в 90-е годы. Жертвой может стать кто угодно – Вы сами, ваши родственники, ваши знакомые или соседи. И всё только потому, что Вы оставили машину под окнами дома, а не на платной стоянке или в гараже. Однако все мы понимаем, что возможность платить за стоянку есть не у всех, а купить или получить гараж в пользование нереально. Некоторые водители считают, что не следует бояться подобных действий воров, если у Вас есть страховка на авто или установлена сигнализация. Мол, какая разница, мне всё равно будет возмещен ущерб, однако в этом они не совсем правы. Во-первых – Вам еще придется доказывать, что колеса действительно были украдены. Во-вторых – читайте внимательно договор. Вполне вероятно, что случаи воровства будут считаться в договоре исключениями, что означает невозмещение Вам ущерба. Что касается сигнализации, то криминалисты утверждают, что при краже колес даже самые современные системы безопасности помогают только в редких случаях. Действительно ли нет никаких способов помешать таким наглым случаям воровства?

Всё не так плохо, как кажется. Если установить секретки на колеса, то проблема может быть решена. Секретки на колеса имеют два способа защиты от воров. Первый – им обладают все секретки, даже самые дешевые. Заключается он в том, что вор, увидев, что на колеса установлены секретки, решает не трогать этот автомобиль. Данный способ защиты не так плох, но и не очень надежен. Особенно в том случае, если воры всё-таки решат проверить секретки на прочность к взлому. В этом случае им не составит труда снять дешевые секретки, а Вам потом придется лишь упрекать самого себя за экономию на защите машины. Второй способ – собственно сама защита колес автомобиля. Тут всё очень просто – купили качественные секретки на колеса – защита хорошая, продешевили – лишились колес. Качественные секретки рассчитаны не столько на внешний эффект (хотя он также есть), но именно на защиту колес. Уверен, что даже самый настырный вор не будет тратить несколько часов в безуспешных попытках снять секретку хотя бы с одного колеса. Стоит вопрос кто дольше выдержит – вор или Ваши секретки?

Уже многие годы мировым лидером в производстве механических средств защиты, является компания McGard. Секретки на колеса McGard имеют высокую надежность конструкции и качественное антикоррозийное покрытие. Так же компания предоставляет сервис восстановления ключей в случае утраты. Покупка секреток McGard – это без сомнения одно из самых выгодных вложений. Она полностью окупится, когда Вы увидите, что воры так и не смогли украсть с Вашей машины колеса. Купить секретки McGard мы рекомендуем у официального представителя McGard в Украине - компании KolesoPlus, тел: +380 44 587 85 81, web: www.sekretki.com.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> СТО и автомагазины Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software