Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Внедорожные соревнования и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АТЛ-Автосервис
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2017
Последнее посещение: 15.06.2017
Имя: АТЛ
Возраст: 31
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июня, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Всех любителей активного отдыха приглашаем с 30 июня по 02 июля 2017 принять участие в соревновании по трофи-рейду
КУБОК АТЛ - гонка 4х4 в формате GPS-ориентирования по пересеченной местности.
Победителей ждут ценные ПРИЗЫ (шины Nokian, аккумуляторы Start, масла KroonOil, аксессуары).

Больше информации на сайте https://atl.ua/network/trophy2017/obshchaya-informasiya
Регистрируйтесь https://atl.ua/network/trophy2017/registrasiya
Присоединяйтесь! Будет интересно!
[/url]http://club4x4.org.ua/forum/attachment.php?attachmentid=3381&d=1497512975


Anons_Kubok_1240x400_ukr.png
Anons_Kubok_1240x400_ukr.png

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вовчик
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.07.2014
Последнее посещение: 24.12.2020
Имя: вовчик
Возраст: 51
Сообщения: 104
Откуда: Київ
Автомобиль:
jeep chugayster 2.1TD 1992

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июня, 2017 19:34    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Лучиків поносу вам, організатори....

Вчора мали честь опинитись поблизу визначної події автоспорту...
Мушу висловити своє захоплення щирим жлобством людини або людей, які розставляли "точки" біля дачного селища "Лютіж" на березі річки Ірпінь.

Наголошу ще раз: до спортсменів претензій не маю. Ну хіба, що до тих потвор, яким "ніколи" користуватись корозахисною стропою навіть після зробленого зауваження...
Проте, маючи власний досвід спортивних змагань різного рівня, усвідомлюю - саме спортсменам дорікнути нічим.
Вони їдуть за координатами, не знаючи наперед, що на них чекає на місці.

А от "орги"...
Треба мати не аби який досвід, щоб серед боліт та лісів Київщини віднайти на багатостраждальному Ірпіні останні пів-кілометри русла, неспотвореного радянськими меліораторами.
Потім в цьому клаптику лісу, що проглядається наскрізь, треба знайти єдині два природні пляжі і на самому мальовничому з них влаштувати точки для ТР3 та квадроциклів.
Ну і звісно влаштувати таким чином, аби спортсмени могли проявити найкращі якості і свої, і своєї техніки, зробивши з берегами річки те, що не встигли попередні покоління "підкорювачів природи"...

Шкода, що організатора-маркувальника точок не спинила і не викликала в нього жодних рефлексій ні природна краса місця, фото якого в Географічній енциклопедії України стало ілюстрацією терміну "борова тераса", ні наявність житла у двох сотнях метрів, ні купа второваних стежок, ні люди, що гуляють цими стежками, ні навіть мішки для збору сміття, розвішані вдовж берега місцевими мешканцями...
Словом за всіма ознаками "місце дике" та відлюдне і два-три десятки джиперів нікого там не потурбують.

Але найпаскудніше в цьому інше.
Той, хто ставив точки, чудово усвідомлював реакцію місцевих жителів і дбав лише про те, як нас обдурити.
Він знав, який вигляд матиме берег після "сімексів" та "богерів".
Знав, як витовчуть вузенькі тупикові дачні проїзди у пошуках короткої дороги.
Знав, скільки дітлашні на канікулах бавиться на тих, - зазвичай безпечних - вуличках.
Знав, яке цілоденне ревище для місцевих влаштують спортивні авто та квадри.

І тому ставив точки не за тиждень, а напередодні ввечері.
Щоб не побачили. А як побачать, щоб не встигли зарадити тому неподобству.
І таки мав рацію, бо якби я чи сусіди побачили ті точки на ірпінському схилі, то завчасно знищили б їх...
Але після бійки кулаками не махають: коли повернувся ввечері з роботи і кинувся з друзями перекривати власними автівками в'їзд до лісу та телефонувати оргам, було вже пізно.

Вдвічі огидніше мені через те, що я теж джипер...
Ми живемо там вже багато років.
Разом із невеличкою спільнотою небайдужих односельців ми поступово прибрали стихійні звалища на березі річки.
Підтримуємо в чистоті той невеличкий клаптик лісу, що зберігся при впадінні Ірпіня в Київське водосховище.
Ніколи ми не намагались перешкодити будь-кому потрапити туди: щовихідних у теплу пору року там або відпочивають "матрасники",
або ночують велотуристи, або таборяться рибалки, або приїздять кіношники знімати епізоди чергового серіалу - всім подобається чистий ліс біля асфальту...
Ми ж лише прибираємо за самими некультурними, або просто вивозимо мішки на Димерське звалище після культурних.

Тепер власний досвід змушує замислитись: а чи дійсно шлагбауми та "шипи" такі погані?
Мусимо звертатись до сільської та районної Рад задля офіційного обмеження доступу в ліс автомобілям. Поліція зафіксувала заподіяну природі шкоду кількома протоколами. Готуємо скаргу. Спасибі за науку.

Інакше через дві-три таких "покатухи" ми матимемо замість Білого Виру звичайний кар'єр піску...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июня, 2017 20:06    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Мда, ты затронул больную и глубокую тему, имеющую много граней...
Вобщем то то что ты описал это одна из причин по которым я в свое время решил не учавствовать в соревнованиях, не решающая но одна из весомых. Я выбрал экспедиции, где нет адреналина и угара и ты спокойно решаешь что делать дальше, ехать или не ехать, или как-то объехать. Там обычно обходится примятым молодняком, который спокойно ростет дальше.
С другой стороны как мне кажется гораздо больше урона природе наносят скоты везущие мусор из битздежащих сел и сваливающие их в лесу. Обычно от таких мудаков помагают противотанковые рвы, вырытые лесниками, но к сожалению не всегда. Иногда в лесу можно найти сотени тонн строймусора, который возили туда нелюди грузовиками.
Вобщем я поддерживаю тебя, но боюсь что твой пост всколыхнет очередную волну ненависти ненормальных пешеходов, велосипедистов и прочих буддистов, люто ненавидящих оффроудеров и разводящих по этому поводу вселенский срач. Ну и как результат шипы, шлагбаумы и прочий ненужный гемор.

ПС. В беззаботные довоенные годы я хотел организовать для нашего клуба небольшое соревнование в близлежащем к моему дому лесу, но подумав какой вред местной фауне нанесет даже десяток носящихся по просекам джипов забил на это.

ППС. Мы постепенно движемся в Европу, где подобные АТЛ соревнования невозможны в принципе. Максимум кольцо на частной территории с искусственными препятствиями. В Польше, где я часто бываю, обыденное зрелище это подготовленный Дискавери на 35-х колесах уныло стоящий возле шлагбаума при въезде в лес. Дальше пешком. Очень хотелось чтобы у нас как можно дольше оставалась джиперская свобода передвижения, но боюсь из-за таких меропритй и тут ее не будет

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

вовчик
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.07.2014
Последнее посещение: 24.12.2020
Имя: вовчик
Возраст: 51
Сообщения: 104
Откуда: Київ
Автомобиль:
jeep chugayster 2.1TD 1992

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июня, 2017 20:21    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Десь таких висновків і я дійшов свого часу. І покинув спортивні плани.
Навіть на серйозних змаганнях типу Горган-трофі відчував себе частиною очманілого натовпу із палаючими очима. Що вже казати про місцеві "кубки Водокачки"...
Шкода, що через одного дурня перекриють дорогу всім. А лишати проїзд вільним, як показує практика, дорого коштуватиме для природи.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июня, 2017 21:57    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Такие соревнования однозначно приносят непоправимый вред природе.Для таких трофи есть танко- автодромы.Копайте рвы сыпьте горы и вперед.Никто из оргов а так же участников даже не задумывается про сломанные деревца раздавленные гнезда и прочее.Первым надо пиарнуться а вторым чего-то выиграть.И пофиг что половина полусамопальных луазонивобобиконедоджипов не доезжает даже до середины маршрута(дело не в том что не доезжают дело в том что из рваных коробкораздаткомостов маслецо вытекает то на землю).Бригада злых экологов + поддержка копов=протокольчиков пару десятков.В итоге из-за жирнющих штрафов желающих побеситься поубавится в разы.А те кто согласятся месить грязь-будут препятствия преодолевать а не обьезжать их ближайшим кустарником.
В прошлом году летом находясь в селе на Полесье выгуливал я своего джипа (давай мол дружбан разомнись )заехали далеко прошли и песок и грязи трохи но на условно несложном участке повесил я джип на мост.Соскочить не удавалось никак.Только домкрат и подкладка бревен.Был топор и можно было нарубить чего надо(я ж то был в лесу).Но рубить как-то стало вроде и не того.Метрах в 200 на древней вырубке нашел все что хотел(сухие компактные поленья)подложился и выехал.
P.S.Но мы ж ЦАРИ природы.
P.P.S.Мнений по этому поводу будет много.Но представьте -посеяли вы у дома пшеницу- огурцы- коноплю -розы или еще чегойто там.А тут в ближайшем поле саранча кидает клич-а давайте ка братья разомнемся кто больше сожрет .К вашему большому их маршрут прямиком через ваши клумбы -огороды- плантации.Каково вам будет?

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июня, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

А кто мешает провести АТЛ в выхожные в Десне, Гончаровском, Черкасском\Гвардейском и прочих приспособленных для подобного местах? И военным развлекуха и народу приятно. Препятствий как ...на на любой скус.
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

вовчик
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.07.2014
Последнее посещение: 24.12.2020
Имя: вовчик
Возраст: 51
Сообщения: 104
Откуда: Київ
Автомобиль:
jeep chugayster 2.1TD 1992

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июля, 2017 10:58    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Маю підозру, що точки на дачному пляжі - результат поспіху, недбалої підготовки і зневаги до місцевих.
"Для котлет мало точок! Гвалт! Вони припруться в базовий табір одразу по обіді... Треба бігом домалювати пару штук і пофіг де, бо обмаль часу!.."
Тому і опинились вони аж у нашому п'ятикілометровому асфальтовому тупику. І саме ввечері напередодні. Як не як, а плюс 20-30 хвилин. І пофіг на решту обставин.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июля, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Пт 30 Июня, 2017 20:06 root писал(а):

ППС. Мы постепенно движемся в Европу, где подобные АТЛ соревнования невозможны в принципе. Максимум кольцо на частной территории с искусственными препятствиями. В Польше, где я часто бываю, обыденное зрелище это подготовленный Дискавери на 35-х колесах уныло стоящий возле шлагбаума при въезде в лес. Дальше пешком. Очень хотелось чтобы у нас как можно дольше оставалась джиперская свобода передвижения, но боюсь из-за таких меропритй и тут ее не будет


Шовыгаварите...
With about 50 countries and various weather conditions and geographical landscapes, off roading in Europe is the perfect destination to have fun with your 4×4 vehicle. There is no type of terrain you would not find. If you want ice, you can go to Iceland and Russia. If you want rally raid or a desert adventure, you can go to Spain or Portugal. If your off road choice is: forests, rivers, mud or rocks or anything else. Then Croatia, the United Kingdom, Netherlands among other countries will readily offer you such off road terrain. There are a number of 4×4 racing events in Europe. Europe off road racing offers the ultimate thrill and adventure for 4×4 enthusiasts.

британия

румыния

еще какие-то соревнования

уровень, до которого еще наши даже не доросли, хотя в России эти лебедки запрещены регламентом, наровне с механикой. заводская команда Британцев.

Надо ли говорить, что наш уровень - это даже не дворовые команды Германии или Испании? Ролики с ютуба дают понять, что даже в ближайшем Трансильвания трофи наши не ездят, ибо дорого. Три штукаря евро за участие (цена по памяти, могу ошибиться), непосильная цена. Некоторые россияне ездили - сказали тяжело и пока не готовы.
Регламент жестче. Орги суровее. А пока наши соревнования - не более чем реклама какогото говношопа или говноклуба.

Я смотрю фейсбук Макаренко - не видать по фоткам его на местных соревнованиях. Зато рисуется в лагерях другого уровня. Может выросли Критик и Розсада из уровня укропесочницы. Остались неудачники, которым похеру на все.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июля, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Ну по твоей же первой ссылке даже по по фото видно шо котлета рулит по огроженному лентами корридору, а не по дачному массиву и пляжу. Ну и Болгария и Румыния пока еще так себе европа, не показатель.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июля, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

...33 колеса наносят вред всему,а вообще - это какая то метаморфоза во всем этом обсуждении...
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июля, 2017 17:39    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Сб 01 Июля, 2017 14:06 root писал(а):
Ну по твоей же первой ссылке даже по по фото видно шо котлета рулит по огроженному лентами корридору, а не по дачному массиву и пляжу. Ну и Болгария и Румыния пока еще так себе европа, не показатель.
так ясен хрен, что все в рамках приличий. Где-то читал, что шведы гоняют по местам потенциальных рубок леса, а потом уже пилят лес.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июля, 2017 20:48    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Что тогда у нас не так? У нас лес пилят все и везде.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя

Кум
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июля, 2017 19:30    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Где то уже была тема "охотники vs любители шашлыка" Очень напоминает.
Лес уничтожается не офроудерами, а повышением цен на энергоносители. Платим железную цену за будущее. Надеюсь, люди наберутся субсидий и спрос на дрова спадет...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июля, 2017 19:47    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

Пн 03 Июля, 2017 19:30 Кум писал(а):
Где то уже была тема "охотники vs любители шашлыка" Очень напоминает.
...
Я так понимаю,что орги соображают,что делают и это согласовывается с самоуправлением на местности?Иначе...А раз такие дела,то всем надо сообщить,чтобы нас не приглашали...здесь клуб гринпис.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июля, 2017 19:47    Заголовок сообщения: Кубок АТЛ, 30 июня - 2 июля 2017 Ответить с цитатой

ПОСТ О ТОМ, КАК УНИЧТОЖИТЬ ПАМЯТКУ ПРИРОДЫ ЗА 1 ДЕНЬ.
Пожалуйста, очень прошу репост и дочитать до конца.
Спонсор варварского мероприятия - АТЛ-Трофи 2017. Позор организаторам!

Всех, кто приезжает к нам в гости, мы ведем на чудесное место удивительной красоты - Білий Вир. Летописное, уникальное место, откуда открывается вид на пойму реки Ирпень. Где живут бобры, ондатры, цапли, где вечерами поют соловьи и гнездятся дикие голуби. Место настолько красиво и необычно, что к нам сюда приезжают снимать кино, проводятся выездные квесты и игры для малышей из летних лагерей, сюда приходят все жители дачного поселка с детьми - полюбоваться красотой, послушать птиц и тишину. Эта лесная посадка, сдерживающая обрывистый песчаный обрыв от разрушения, засаженная 50-летними соснами, охраняется законом. Всего в 200 метрах от леса начинаются дачные домики.
Однако вчера случилась беда. В четверг, в 9 утра, заслышав рев моторов внедорожников, я решила, что у нас в лесу не может быть соревнований. Откуда? Соревнования проводятся на Толокуни! Пошла проверять. Первое, что я увидела, - висящие на песчаном склоне 2 квадрика, зацепившиеся за сосну без корозащитной стропы (фото сосны прилагаю). Я попыталась прокричать, чтоб пользовались корозащиткой, меня послали нахер, через 20 м был замечен уже подготовленный внедорожник-прототип, спускающийся по засаженному деревьями склону в Ирпень на лебедке. Корозащиткой не пользовались. ОКАЗАЛОСЬ - ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ НА НЕДЕЛЕ, НЕ ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЯ НИ В ОДНОЙ ИЗ АДМИНИСТРАЦИЙ И РАД, ОРГАНИЗАТОРЫ "АТЛ-ТРОФИ 2017" НАНЕСЛИ ТОЧКИ НА ДЕРЕВЬЯ ВНИЗУ СКЛОНА!
Чтобы добраться о них, внедорожники целый день вырывали колесами деревья, ломали, резали, губили посадку, РАЗРУШИВ ПЕСЧАНЫЙ АВАРИЙНЫЙ СКЛОН! Вокруг валялись бутылки и мусор. По лесу на большой скорости носились внедорожники, не обращая внимания, что по дорожкам ходят люди! Внедорожники на большой скорости носились по поселковым дорогам, ища проезда в лес, разрушая дороги между участков! Хочется отметить циничный рассчет организаторов - найти самую красивую местность в округе и ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ ВНИЗУ СКЛОНА, ТЕМ САМЫМ ОБРЕКАЯ ЭТУ МЕСТНОСТЬ НА РАЗРУШЕНИЕ! А что - фоточки запилил, красиво, хорошо... Поехал дальше. Оставив изуродованным недавно дорогое многим местечко.

Ребята. Мы с друзьями годами убираем в этом лесу, бережем его насаждения, поставили памятный знак, поскольку на этом месте стояло древнее летописное поселение Маслай-град с монастырем. Это место дорого сердцу сотен людей многие годы!

Мы вызывали полицию 4 раза! Отдаю должное экипажам полиции - все 4 раза ребята приезжали, фиксировали обращения. Поздно догадались перекрыть въезд в лес... Ах, поздно... Сегодня я обзвонила Вышгородскую облдержадминистрацию, сильраду села Демидов, райраду, которые сообщили, что ни одного разрешения на проведение соревнований в нашем лесу не выдавалось!
Мы будем давать законный ход делу и не оставим безнаказанными варварские и незаконные действия организаторов АТЛ Трофи 2017!
Ссылку на оргов АТЛ прилагаю https://atl.ua/network/trophy2017/obshchaya-informasiya
АТЛ - автосервис

Я очень прошу репоста. По внедорожным ресурсам тоже. На вопросы в личку отвечаю.

по фото: везде, где вы видите песчаные спуски. вырытые колесами, был засаженый черемухой и соснами склон.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Внедорожные соревнования и мероприятия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software