грядет киевский апокалипсис
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апреля, 2017 12:19    Заголовок сообщения: грядет киевский апокалипсис Ответить с цитатой

поки водії стоять в пробках лісапедисти прокачують сердцево-судинну систему ;)
звісно, якщо людина планує жити до 60 років, то для нього три година на фізкультуру в день то занадто багато...


Link

БТР
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апреля, 2017 14:35    Заголовок сообщения: грядет киевский апокалипсис Ответить с цитатой

[quote="Пт 28 Апреля, 2017 12:19 lomo-momo"]поки водії стоять в пробках лісапедисти прокачують сердцево-судинну систему ;)
звісно, якщо людина планує жити до 60 років, то для нього три година на фізкультуру в день то занадто багато...

Ага, глубоко вдыхают ароматы безкатализаторных тачек и тачек с неисправной топливной

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апреля, 2017 18:45    Заголовок сообщения: грядет киевский апокалипсис Ответить с цитатой

Пт 28 Апреля, 2017 8:55 lomo-momo писал(а):
Чт 27 Апреля, 2017 17:32 вован писал(а):
Чт 27 Апреля, 2017 14:54 lomo-momo писал(а):
хто мені пояснить на.... віщо в центр міста пертися на машині?
Мне кажется,ты прикалываешься...да


ні, зовсім ні

>>проживающие в центре
ця категорія населення мене взагалі не цікавить,

>>работающие в центре
... 98% людей, які працюють в центрі, НІКУДИ на протязі дня не їздять. Тому наведений тобою приклад то скоріше виключення, ані ж правило

>>транзитчики
нах вони там взагалі? :)

Извини ,но ты оторвался от действительности,твои рассуждения равносильно :ты живешь на Водогоне - гараж должен быть на...Березняках (аргумент:убиваешь вокруг зелень).А теперь представь себе,у тебя под окном гараж чувака ... с Крещатика.Действительность вторая:98% людей,которых ты упомянул,обслуживает минимум 50%...или продукты/воду/канцелярию....ну и т.п. и т.д. ты предлагаешь на велосипеде доставлять?Рассказать сколько текстиля развозится по ресторанам кафе гостиницам больницам ... в сутки?В центре?Транзитчики я имел ввиду не чувака едущего с мухозасранска в мухозасранск через центр Киева,а киевлян...ну например ты едешь с Подола (Сагайдачного) на Л.Украинки,где то в район ЦВК...да кучу примеров можно привести.Вся проблема в перегрузке города,опять таки дороги,их отсутствие,перекрытие на ремонт...нет альтернатив или они есть но слишком затратные.Я только за запрет движения по центру,но дайте альтернативу движения в объезд,именно движения,а не стояния в пробках.Потом,вот эти рассказки о Лондоне - это сказки для бедных...Лондон и Киев,как и Англия и Украина...посмотри на состав ВР и спроси себя,кто их выбрал?Ответ ясен? Про Лондон и мэра.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апреля, 2017 7:41    Заголовок сообщения: грядет киевский апокалипсис Ответить с цитатой

Цитата:
Извини ,но ты оторвался от действительности,твои рассуждения равносильно :ты живешь на Водогоне - гараж должен быть на...Березняках (аргумент:убиваешь вокруг зелень).А теперь представь себе,у тебя под окном гараж чувака ... с Крещатика.

Це не я одірвався, це дійсність в нас якась збочена...
Але, на щастя, є й нормальні люди
Знайомий живе на оболоні, машина стоїть в ракушці на богатирській. Мот стоїть там-же
Заробіток в нього 80тищ грн на місяць й норм в метро проїхатись, корона не падає...
Інший живе біля куренівки - машина в кооперативі на гдніпра.
Не знаю скіко заробляє, але машина - Х6

Цитата:
Действительность вторая:98% людей,которых ты упомянул,обслуживает минимум 50%...или продукты/воду/канцелярию....ну и т.п. и т.д. ты предлагаешь на велосипеде доставлять?Рассказать сколько текстиля развозится по ресторанам кафе гостиницам больницам ... в сутки?В центре?

Приклад взагалі не в тему.
Запитайся в якомусь охфісі в центрі скіко людей приїхало на роботу на машині (кожен другий). Потім де вони її поділи (майже всі скажуть, шо лишили на тротуарі біля роботи "АЛЕ ВОНА ТАМ НІКОМУ НЕ ЗАВАЖАЄ")
А потім запитай НАВІЩО вони приперлися на роботу на машині. Майже ніхто не знайде дійсно важливої причини, але КОЖЕН буде скаржитися на затори в центрі.

Цитата:
Потом,вот эти рассказки о Лондоне - это сказки для бедных...Лондон и Киев,как и Англия и Украина...посмотри на состав ВР и спроси себя,кто их выбрал?Ответ ясен? Про Лондон и мэра.

Я трошки про інше. В нас такий "менталитет", шо якщо ти їдеш на машині, то ти "чьоткий паца на машині з латвійськими номерами", а якщо на ровері, то "еблан на ровері"
А за кордоном людина на машині то "людина на машині", а людина на ровері то "людина на ровері"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апреля, 2017 15:51    Заголовок сообщения: грядет киевский апокалипсис Ответить с цитатой

Сб 29 Апреля, 2017 7:41 lomo-momo писал(а):

Я трошки про інше. В нас такий "менталитет"...
Ну,так чего вопросы задаёшь?Или это мысли вслух / рассуждения?Вот ткни пальцем в небо...и увидишь и там ...всем до боли знакомый наш менталитет.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software