покупаю работу
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю для Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серджио
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.11.2013
Последнее посещение: 27.05.2023
Имя: Сергей
Возраст: 65
Сообщения: 625
Откуда: Киев
Автомобиль:
Z 96, 4 л., 242 до 02.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн 20 Марта, 2017 15:15    Заголовок сообщения: покупаю работу Ответить с цитатой

Сергей спасибо за инфу, мне обещают в 300 уложиться.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Серджио
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.11.2013
Последнее посещение: 27.05.2023
Имя: Сергей
Возраст: 65
Сообщения: 625
Откуда: Киев
Автомобиль:
Z 96, 4 л., 242 до 02.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апреля, 2017 19:27    Заголовок сообщения: покупаю работу Ответить с цитатой

все еще в очереди
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Серджио
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.11.2013
Последнее посещение: 27.05.2023
Имя: Сергей
Возраст: 65
Сообщения: 625
Откуда: Киев
Автомобиль:
Z 96, 4 л., 242 до 02.05.2018

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апреля, 2017 20:19    Заголовок сообщения: покупаю работу Ответить с цитатой

Надоедает ждать в очереди, просчитываю возможность самостоятельно выполнить работу.
П.С.: в этом сегменте, как я убедился, много неадекватных претендентов на роль исполнителя, в т.ч. из числа завсегдатаев форума:, завышенная самооценка, ссыкыливость в принятии решения и т.д. Прихожу к выводу, что проблема адекватности цены ремонта порогов лежит в плоскости небольшой ( порой отрицательной) рентабельности использования рабочего места на СТО ремонта такого авто. Из этого делаю предварительный вывод: 1) организовать рабочее место на своей территории; 2) своими силами подготовить авто к ремонту, обеспечить расходники и т.д.
С уважением Сергей.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Серджио
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.11.2013
Последнее посещение: 27.05.2023
Имя: Сергей
Возраст: 65
Сообщения: 625
Откуда: Киев
Автомобиль:
Z 96, 4 л., 242 до 02.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апреля, 2017 18:32    Заголовок сообщения: покупаю работу Ответить с цитатой

отчет о замене порогов будет опубликован в разделе "колхоз и тю..."
тема закрыта
с уважение Сергей
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 25 Апреля, 2017 22:43    Заголовок сообщения: покупаю работу Ответить с цитатой

Серджио писал(а):
отчет о замене порогов будет опубликован в разделе "колхоз и тю..."
тема закрыта
с уважение Сергей
Мне когда надо было заварить на жопе дырку, я зашел к соседу в гаражах и спросил "Витя, сделай пожалуйста". За какие-то 2 тыщи гривен мне вырезали ржу, заварили каким-то капотом место под бампером, отчеканили водостоки, все швы обильно залили герметиком, и внутри налили солидола, что он тек там еще три недели. Все сделали за пару дней, мало того - провели ревизию второго крыла - выдрали оттуда еще живой войлок и залили нахрен тоже все солидолом.

ЗЫ. Ну может не солидолом, не суть важно. Бампер одевали после того, как показали мне работу. Прошло два года, ставил фаркоп и снимал бампер - все как вчера сделали. Поеду к нему второй раз, если недай бог надо будет.

_________________
БЖ моего Бонифация

Dmitry
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серджио
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.11.2013
Последнее посещение: 27.05.2023
Имя: Сергей
Возраст: 65
Сообщения: 625
Откуда: Киев
Автомобиль:
Z 96, 4 л., 242 до 02.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апреля, 2017 10:21    Заголовок сообщения: покупаю работу Ответить с цитатой

повезло с соседом
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю для Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software