Тайны воды.
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Док
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.09.2012
Последнее посещение: 10.11.2023
Имя: Евгений
Возраст: 52
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Cherokee XJ 1992 2.1 TD, 2", NP231, AX5, custom edition

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 17:14    Заголовок сообщения: Тайны воды. Ответить с цитатой

Как практический врач, готов поверить во всё, что имеет доказательную базу. Повышенное содержание серебра? Не вопрос, поверю!. Результаты анализов до и после событий (сканограммы или ссылки на них) в студию! Вправилась позвоночная грыжа - совершенно искренне поздравляю. Только не думаю, что до момента чудесного исцеления человек ничего не делал с этой напастью. Ну и в том же духе. А сказать/написать про воду в т.ч. и сам такое могу, что неподготовленный мозг закачается и сотрясётся. Вода очень интересная жидкость. Только в обычном - физическом (без приставок мета-) и химическом смыслах. А вера действительно творит чудеса и в сочетании с водой тоже.
_________________
Если бы не моё чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сентября, 2015 19:51    Заголовок сообщения: Тайны воды. Ответить с цитатой

Полностью согласен с Доком.Сам в свое время работал фельдшером на ФАПе в глухом селе.Порой присходили вещи которые трудно было обьяснить.Это касательно веры.А по поводу воды- да не совсем это Н2О.На крещение тоже купался в проруби.Это я вам скажу .Регулярно езжу на Киевское море.Переходы на островки преодолеваешь порой по пояс в воде причем в разное время суток и при любых погодных условиях.В феврале по льду шли в сапогах провалился по пояс .Выбрался разделся отжал одежду и дальше .Слава Богу ни соплей ни простуд.В моем понимании все зависит от того что ты хочешь получить от воды и как ее принимаешь-как друга или недруга.От этого зависит что она тебе даст.И в том что вода имеет сильнейшую энергию не сомневаюсь ни грамма.Просто нет такого прибора который мог бы измерить энергию воды.Вернее этот прибор-это наше сердце и наша вера.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Ссылки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software