Курилы.
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Сб 07 Февраля, 2015 13:55    Заголовок сообщения: Курилы. Ответить с цитатой

Не моё, но надыбал совсем случайно. Эх-х красиво...

http://forum.fishing33.ru/topic/5518-otchet-sahalin-kunashir-07-082012-podvodnie-skitalci/

Цитата:
"Человек познает сам себя только в той мере, в какой он познает мир."
Иога́нн Во́льфганг фон Гёте

Сахалин - Кунашир 07-08.2012г.
Подводные скитальцы.

Идея посетить именно эти острова зародилась в моей беспокойной голове давно. На Сахалине у меня есть друзья, которые рассказывали мне о красоте и богатстве своего края, особенно меня интересовал подводный мир, Охотское море и Тихий океан с его волшебным разнообразием. Диковинные морские деликатесы, нерест тихоокеанских лососей и малое колличество информации о подводной охоте в тех краях разжигали интерес и не давали покоя. Однажды в бильярдной Макс25-ый рассказал о своих впечатлений от Южно-Курильских островов, на которых он бывал в юношестве, по началу идея забраться так далеко (просто дальше некуда!) показалась бредовой, но я вспомнил что у меня приятель служит на Кунашире уже пятый год, он не рыбак и не ценитель природы, по этому рассказывал мне ранее о Курилах как о дикой, богом забытой дыре с вечными туманами, штормами и дождями, однако сможет помочь в организации. Я начал собирать инфу и понял что это - то что нам, маньякам, нужно!
Как проходили сборы и комплектовалась комманда рассказывать не буду, все читатели форума это знают :c0518:
Для гостей только сообщу что билеты на самолет до Южно-Сахалинска покупались в январе по самым выгодным ценам, и билеты на пароход до Южно-Курильска брали в июне (через друзей на Сахалине) пока всё не разобрали. Пропуска в погранзону (Курилы - закрытая приграничная территория) оформляются в Южно-Сахалинске за сутки, для этого надо иметь копии паспортов, написать заявления от каждого и (главное!) иметь приглашение от принимающей стороны, прописанных на острове людей или тур фирмы.


gallery_1_88_22183.jpg
gallery_1_88_22183.jpg


_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Путешествия и экспедиции Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software