тут такое дело, народ хочет порадовать онко больных детей
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasevich
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.01.2009
Последнее посещение: 19.01.2024
Имя: Станислав
Возраст: 47
Сообщения: 646
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 93, AMC242, NP249, AW4.

СообщениеДобавлено: Пт 02 Октября, 2009 12:26    Заголовок сообщения: тут такое дело, народ хочет порадовать онко больных детей Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа!
4 октября "Форд-Клуб Украина" празднует свой 6-ой день родения!
Хотя наш клуб и автомобильной ориентации, мы очень часто оказываем помощь всем, кто в ней нуждается и не только на автомобильную тематику.
4 октября "Форд-Клуб Украина" совместно с арт галереей "Гольфстрим" и молодежным волонтерским движением "Молодость неравнодушна" организовывает акцию "Подари свое внимание".
Она направлена на детей с онко-заболеаниями.
Приезжайте и приходите просто для того, чтобы дети видели, что они в своей проблеме не одни. Те дети, которые по несколько лет могут не видеть родного дома, живя в стационаре, и некоторые из них свой дом уже никогда не увидят. Те дети, которые не могут нормально питаться из-за нарушенного имунитета и сильной подверженности инфекции, те дети которые ежедневно испытывают нестерпимую боль как физически так и морально. Многие из них приехали из отдаленных уголков Украины и никогда не видели те блага цивилизации которые для нас стали обыденными. Им просто необходимо внимание. Мы много раз собирали деньги отдельным лицам попавшим в беду. Большинство детей находящихся в Институте Рака не имеют возможности даже попросить о помощи.
В это воскресенье они смогут проявить свои художественные способности раскрашивая автомобили акварельными красками, общаясь с вами и вашими детьми.
Иногда общение и внимание от посторонних людей важнее перечисленых 20 или 100 гривен, ведь кроме таких же как они несчастых деток и изнеможденных болезнями своих детей матерей они никого не видят и ни с кем не общаются.
Приходите. Давайте хоть на короткое время поможем им забыть о том горе, которое пришло в их дом, горе под названием РАК.

С уважением и надеждой на понимание,
Директор "Форд-Клуб Украина"
Николенко Николай

Акция состоится 4 октября 2009 года по адресу: Киев, ул. Ломоносова 33/34, Институт Рака. В 13.00.
Если вы хотите подарить какие-то игрушки- они должны быть обязательно новыми и запечатаными в заводскую полиэтиленовую упаковку.
Из продуктов можно принести только счвежие фрукты. Сладкое и торты- им нельзя.
Вы увидите автомобили, которые при вас будут раскрашены профессиональными хдожниками и детьми-пациентами Института Рака.
При желании предоставить свой автомобиль для раскраски, он должен быть чистым. Все краски, которые будут использоваться акварельные и не представляют опасности для лако-красочного покрытия автомобиля и легко смываются простой водой.
По всем вопросам обращатся 8 067 409 86 69 Николенко Николай

вообщем, если сможем поехать - порадуем детей.

_________________
приключения еще не начались, а у меня уже глаз дергается :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Благотворительность Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software